Своё дело


Как выбрать стратегию для трейдинга на «Форекс»

Каждому трейдеру необходимо сначала ответить на вопрос: какую стратегию выбрать для успешной работы. Если действовать бессистемно, то это вряд ли принесет доход. Необходимо тщательно продумывать каждый шаг. Лучше всего выбирать стратегии, которые уже проверены временем.

Фондовая, Торговля, Монитор, Бизнес, Финансы, Обмен

Новичкам сразу сложно разработать собственную прибыльную стратегию, хотя это и совсем не обязательно. Сначала воспользоваться уже готовыми вариантами, которые опробовали трейдеры. Их количество превышает сотни.

На сайте https://www.home.saxo/ru-ru/products/forex можно воспользоваться специальными платформами для трейдинга. Гарантирован быстрый доступ и интуитивной понятный интерфейс, поэтому даже начинающий трейдер сможет опробовать выбранные стратегии, отработать навыки, подобрать подходящий вариант.

Торговая стратегия: выбираем для работы на «Форекс»

Вот несколько советов, которые помогут новичкам определиться с торговой стратегией для работы на «Форекс».

Выбрать сначала простую стратегию

Новичкам лучше пользоваться простыми стратегиями для «Форекс», которые содержат небольшое количество индикаторов и прочих элементов. Можно воспользоваться классическими стратегиями торговли, где в основном задействуют скользящие средние. Это простые, но чрезвычайно эффективные инструменты. Их легко понимать, а это чрезвычайно важно как раз для практики в торговле. Ведь без логики и алгоритмов не обойтись. Тогда меньше риск сделать ошибку. А если выбирать сложные стратегии, то придется сначала долго разбираться в них, научиться работать с многочисленными индикаторами.

Лучше начинать с долгосрочных стратегий

Специалисты советуют сначала выбирать стратегии долгосрочного типа. Это связано с тем, что для краткосрочных вариантов (к примеру, внутридневные), необходимо постоянно наблюдать за рыночной ситуацией, пребывая в большом напряжении. Конечно, новичкам хочется как можно быстрее получить желанный результат, однако для работы с краткосрочными стратегиями требуется достаточный опыт, а его еще придется нарабатывать.

Работать четко по параметрам, которые предложены в выбранной стратегии

Когда уже выбрана стратегия, то необходимо четко следовать правилам, которые она устанавливает. Это касается всех параметров. Вот почему необходимо предварительно досконально изучить все индикаторы и условия, чтобы получить в дальнейшем желаемый результат. А вот когда уже трейдер набирается опыта, тогда можно оптимизировать стратегию, изменяя ее параметры.

Нужно постоянно модернизировать, улучшать стратегию

Если уже выбрана определенная стратегия для торговли на «Форекс», и она уже дала определенные хорошие результаты, то не стоит останавливаться на достигнутом. Стратегию необходимо не просто тестировать, но еще и стараться подобрать оптимальные параметры с учетом конкретных ситуаций. Параллельно нужно дополнительно искать и другие стратегии. Потом можно сравнивать результаты. Кстати для этого можно воспользоваться и демо-счетами. Рыночные ситуации постоянно меняются, так что не получится пользоваться только одной стратегией всю жизнь.




22.12.20, 22:29
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru