Своё дело


Как выбрать входные двери по цвету и оттенку покрытия?


Когда люди впервые приходят к вам домой, их встречает ваша входная дверь - «лицо» вашего дома. Цвет вашей входной двери не только говорит о вашей индивидуальности, но и может подчеркивает особенности вашего интерьера, если вы сделаете это правильно. И если дело доходит до продажи вашего дома, важно подумать о том, что может понравиться потенциальным покупателям. Покупатели могут принять решение в течение нескольких секунд после первого впечатления. Именно фасад вашей собственности прекрасно формирует первое впечатление. Но сегодня речь не об этом, а том, как купить входную дверь в Харькове подходящего для вас цвета, и, как этот цвет правильно выбрать.

Выбираем цвет входной двери

Ваша входная дверь может стать для вас идеальным способом выразить себя с помощью яркого оттенка, который не обязательно использовать в других элементах интерьера. Яркий цвет, отражающий вашу индивидуальность и гармонирующий со стилем вашего дома, может стать отличным решением.

Yes

Выбирайте оттенок дверного полотна с учетом таких факторов, как цвет кирпичной кладки или внешняя отделка. Более смелые цвета хорошо сочетаются с темной кирпичной кладкой. Одинаковый окрас входной двери и дверной коробки сделает прихожую больше визуально.

Обратите внимание на цвет оконных рам. Стиль вашего дома будет соответствовать определенным оттенка, поэтому поэкспериментируйте с образцами на наружных стенах, чтобы увидеть, как это будет выглядеть. Есть замечательная гамма цветов для наружных дверей, которая может послужить источником вдохновения для принятия решения.

Чем проще, тем лучше

Выбор ярких входных дверей в Харькове безусловно выделит вас среди других покупателей, но имейте в виду, что чем более приближен цвет к натуральному, тем дольше вам прослужат двери, потому что броский и «кричащий» цвет быстро примелькается.

Большой цветовой выбор могут предложить производители дверей с МДФ панелями или металлопластиковых конструкций. Они стараются максимально приблизить цвет покрытия к натуральному, но при этом разнообразить и расширить цветовую палитру.

Yes

Много нюансов кроется в деталях

Красота и богатство дверного полотна кроется в деталях. Дверная ручка, глазок, фурнитура, элементы отделки – эти детали могут выгодно подчеркнуть цвет, фактуру и даже дизайн.

Если вы живете в частном доме, то можно сыграть и на остальных деталях. Фонарик, почтовый ящик, аккуратно выложенная дорожка, бордюр и фасад самого дома – все это должно смотреться гармонично. Даже если вы установите саму красивую дверь при неухоженном фасаде, она не исправит ситуацию.

Основные тренды 2019 года

Тренды грядущего года говорят о том, что спокойные оттенки уходят на задний план. Самое время решиться на яркие двери, которые могут идти в разрез с привычными для нас. Также в моду входят бежевые тона. Но прежде, чем следовать новым модным тенденциям, реально оцените свои предпочтения, а также стиль и дизайн интерьера. Возможно, классика покажется вам лучшим решением.

Источник: http://citydok.com.ua/




24.12.18, 23:30
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru