Своё дело


Как выглядит прокат велосипедов на практике. Велопрокат (фотоотчёт)

Намедни мы уже писали на сайте о прокате велосипедов, роликов и прочего спортивного инвентаря. Сегодня я подготовил небольшой фотоотчёт того, как это выглядит на практике.

Точка по продаже велосипедов находится на главном городском бульваре. И, по всей видимости, никакой особой аренды платить не приходится, так как всё происходит буквально на улице.

Из особой экипировки я заметил пластмассовый стул. Плюс продавец, который прилагается к этому стулу. И всё. Какие-то сумки и прилагающиеся бумажки. Что-то в этом духе.

В прокат сдаются велосипеды и ролики. Все велосипеды одной и той же марки. Видимо, это для удобства. Мне из далека показалось, что они не горные. Во всяком случае, похоже, что это далеко не самые дорогие велосипеды. Хотя, ничего точно сказать не могу. Надо было поближе подойти посмотреть. Но, к сожалению, особо времени на это не было.

Я насчитал не менее 5 велосипедов. И примерно столько же роликов. На “прилавке” также можно рассмотреть защитные шлемы. Это похоже для тех, кто катается именно на роликах. Хотя, возможно, дают и велосипедистам.

Сам я всегда катаюсь без шлема, но никогда не гоняю по дорогам. Да и вообще практически не гоняю там, где есть движение, поэтому особой необходимости не возникает. Хотя прожженные велосипедисты советуют кататься в защите.

Посетители катаются по самому бульвару (тут нет машин) и около него. Вобщем, место выбрано удачно. Обычно именно на этом бульваре собираются все велосипедные тусовки города. То есть если люди решили куда-то катнуться, то, как правило, сборище происходит на бульваре.

А вот и обещанный фотоотчёт.

1) Так выглядит прокат велосипедов



2) А так выглядит сборище велосипедистов на бульваре



3) Так выглядит велосипед




29.05.11, 22:55
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru