Своё дело


Как выгодно пользоваться кредитными карточками?



Кредитные карты нередко становятся источником проблем по причине неправильного использования - говорят сотрудники банков. И здесь все дело в том, что многие попросту не умеют пользоваться кредитными картами или выбирают далеко не самое удачное предложение от банка. В сегодняшней статье я расскажу вам про самые лучшие предложения от банков на текущий момент, а также раскрою все карты - какие типичные ошибки совершают клиенты банков, что приводит их к серьезным проблемам. Если же кредитной картой пользоваться правильно, то от нее будет только польза, а не вред.

САМЫЕ ЛУЧШИЕ КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ НА РЫНКЕ 2020

Далеко не каждая кредитная карта предлагает своим пользователям хорошие условия по использованию. Изучайте внимательно какие банки предлагают какой льготный период, а также бонусные программы, такие как кэшбэк и бесплатная рассрочка. Мы для вас подготовили целую подборку, где можно посмотреть лучшие предложения, актуальные на рынке в 2020 году. Посмотреть подробнее можно вот по этой ссылке: https://bankkarty.com/credit-cards/110-dnej/. В частности там представлено предложение от МТС банка, Уральского Банка Реконструкции и Развития, Росбанка, Райфайзенбанка, банка Открытие и другие. Можно наглядно и удобно ознакомиться со стоимостью обслуживания. Ниже мы предлагаем ознакомиться с основными правилами, которые помогут вам разобраться с данным кредитным продуктом.

НЕ СНИМАТЬ В БАНКОМАТЕ

Первое, что нужно знать еще до того как начинать использовать кредитную карточку - это то, что с нее нельзя снимать деньги в банкомате и нельзя делать с нее переводы. Иначе вы теряете льготный период и платите повышенную процентную ставку. Плюс в банкомате с вас еще снимут серьезную комиссию за обналичивание.

ПЛАТИТЬ ДОЛГ ВОВРЕМЯ

Любые просрочки - это прямой путь к штрафам. Поэтому пополнять карточку следует без просрочек. Лучшее вносить так называемый минимальный платеж заранее, чтобы исключить технический долг, который может возникнуть, если платеж будет слишком рано.

НЕ БРАТЬ МНОГО КРЕДИТНЫХ КАРТ, РАССЧИТЫВАТЬ СИЛЫ

В конечном итоге любой долг нужно платить. Поэтому не следует брать много кредитных карт. Вам для использования будет достаточно одной кредитной карты. Ее будет легко обслуживать. При этом не стоит исчерпывать постоянно весь кредитный лимит или даже выходить за его пределы. Тратить больше, чем вы можете себе позволить - также не следует. При использовании льготного периода и своевременной оплате долга - кредитная карточка может стать прекрасным помощником для личного бюджета. Без разумного использования кредитная карточка может стать проблемой. Как и во всем - важно знать меру в использовании кредитов и кредитных карт.




08.04.20, 20:13
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru