Своё дело


Как заработать деньги на отработанных аккумуляторах?



Сегодня экономический кризис застал в расплат как простых людей, так и собственников бизнеса. Практически все предприниматели и частные домохозяйства уже почувствовали на себе повышение курса доллара, карантин и падение дохода. Как итог - мы стали жить беднее, чем раньше.

Огромное количество экономики завязано на автотранспорт. Люди владеют огромным автопарком. Также есть масса коммерческого транспорта. И все это требует постоянного обслуживания. Люди в последнюю очередь отказываются от комфорта, поэтому автосервисы без работы не останутся.

Не все автомагазины, автосервисы и простые автомобилисты знают, что можно сдать старый отработанный аккумулятор и получить за это деньги. Подробную информацию можно прочитать по ссылке https://keramet.ru/akkumulyatory/

ЧТО ТАКОЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ АККУМУЛЯТОРЫ?

Аккумулятор есть в любой машине и нужен, чтобы дать искру при зажигании (заводе)( двигателя. Также аккумуляторы используются для питания бортовых электрических сисем. В норме - аккумуляторы служат долго. Однако из-за сложных климатических условий, в России нужно периодически менять аккумуляторы.


СКОЛЬКО СЛУЖАТ АВТОМОБИЛЬНЫЕ АККУМУЛЯТОРЫ?


В теплых европейских странах или же в южных регионах аккумулятор может прослужить все время службы автомобиля и не потребуется замена. Тем более, многие производители ставят аккумуляторы повышенной емкости. Но из-за суровых зим аккумуляторы быстро изнашиваются и со временем требуют замены. Как вы знаете, аккумуляторы не любят холод. Попробуйте пользоваться мобильным телефоном на морозе зимой. Примерно то же самое происходит также и с авто аккумуляторами. Некоторые используют специальные зарядные устройства, чтобы заряжать эти батареи, которые сели. Но рано или поздно - вам нужно будет поменять аккумулятор.

КОГДА ПОРА МЕНЯТЬ АККУМУЛЯТОР?

Когда начинаются проблемы с заводом машины, аккумулятор часто садится и требует прикуривая от другого автомобиля - значит пришло время менять аккумулятор на новый.

Конечно, это всегда новые новые затраты. Но вы можете заработать на старом аккумуляторе. Есть вариант либо сдать аккумулятор в сервисе и получить скидку на новый. Или же вы можете сдать аккумулятор самостоятельно по ссылке, которую я приводил выше.

СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ НА СТАРОМ АККУМУЛЯТОРЕ?

Аккумуляторы нужно обязательно сдавать. И дело даже не столько в заработке, сколько в утилизации. Аккумулятор ни в коем случае нельзя выкидывать. Там много токсичных веществ, поэтому вам нужно будет обязательно сдать аккумулятор, чтобы его правильно утилизировали.

Заработать на аккумуляторах может как сам автомобилист, так и автосервис. Сдавая аккумулятор, вы получаете деньги и помогаете улучшить экологическую обстановку.




17.04.20, 00:02
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru