Своё дело


Как заработать деньги сидя дома

Люди у нас такие ленивые! Это просто кошмар какой-то. Возьму свой пример. Раньше меня доставала мысль, что на работу нужно ехать за 20 километров от дома. Со временем дистанция сократилась до 2-3 километров. И всё равно поездки туда-сюда в обещественном транспорте не доставляли никакого удовольствия. И тогда я начал думать, как заработать деньги сидя дома.

Работа на дому имеет как свои плюсы, так и минусы. Минусом работы дома является то, что вам сложно будет разделять рабочее пространство и пространство для отдыха. Кроме того, вы будете ощущать недостаток общения с коллективом, ведь вред ли у вас дома будут какие-нибудь коллеги. Это было бы немного странно. Ещё один минус работы дома – не всё можно здесь делать. Какое-нибудь производство мутить дома не просто нельзя, а может быть даже небезопасно.

Про плюсы говорить нечего – они очевидны. Полная свобода распоряжения рабочим графиком, свободный дресс-код, а также возможность работать под любимую музыку, сидеть в удобной одежде, и если требуется – вздремнуть, чтобы освежить голову или пойти сделать салат.

Но как это сделать?

Если вы специалист, который работает с компьютером (журналист, программист, дизайнер и т.д.), то вы можете договориться с руководством на работе о том, что вы будете работать дома, а на работу приходить 1-2 раза в неделю. Я именно так и поступил на одной из предыдущих работ. Кроме того, вы можете пойти ещё дальше – стать профессиональным фрилансером. То есть находить работу удаленно через интернет и делать абсолютно всё в домашних тапках.

А если вам и этого мало, то никто не мешает вам запустить собственный бизнес из дома. Главное, чтобы ваша фантазия работала хорошо. Вы можете сделать интернет-магазин, тематический блог или что-нибудь в этом духе. Вы даже можете заняться написанием книг под заказ. Всё ограничено исключительно вашей фантазией. Многие частные юристы и бухгалтера также работают у себя дома. Это же справедливо и для web-дизайнеров, консультантов и так далее.

При наличии современных средств связи, просто преступно не пользоваться ими на полную катушку. Вы можете координировать работу массы людей, имея под рукой обычный мобильный или стационарный телефон. И такие примеры есть – когда даже люди с ограниченными возможностями легко организуют свой бизнес из дома.

Также это актуально для молодых родителей, которые не хотят отправлять своих детей в детские сады, которые недавно публично назвали “камерами хранения”. Работа дома – это возможность большее количество времени проводить с семьёй.




02.07.12, 19:45
Написал Uri4 в 07.12.12, 14:59

Отличная статья - всё по существу! Но как всегда есть одно большое НО! Я сам по себе еще не нашел более выгодного заработкак как в системе “Деньги на мечту”  money for dream - и как Вы и говорили - стабильно, надежно и честно! http://moneyfordream.com Если прикладываеш усилия - то это действительно заработок, а не просто обещания! Так, что советую не терять время и вступать в наши ряды.  Мой инвайт для регистрации - Uri4 Удачи!

comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru