Своё дело


Как заработать деньги в интернете без обманов



В надежде заработать немного денег, многие сталкиваются с открованным обманом в интернете. Я лично сам несколько раз велся на всевозможные лохотроны, чем не горжусь, но зато сейчас могу распознать обман буквально с первого взгляда. В этой статье я бы хотел обозначить реальные способы заработать деньги в интернете без обманов и используя свой мозг и труд.

ФРИЛАНС - УДАЛЕННАЯ РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ

Ты можешь искать заказчиков через биржи фриланса. Если не будешь задирать конские цены, то вполне реально получить заказ для себя. А если будешь работать хорошо , то будут хорошие отзывы и, возможно, предыдущие клиенты начнут тебя рекомендовать своим коллегам. В фрилансе довольно тяжело начать. Об этом рассказывала Катя, в книге «Кофе вольного наемника»

Но зато когда ты научишься работать на этом рынке, ты с радостью распрощаешься со своим предыдущим образом жизни. Теперь ты можешь работать столько сколько хочешь тогда когда хочешь и с теми клиентами, с которыми ты этого хочешь. Основной минус фриланса - это то, что ты не сможешь физически продать больше 24 в сутки своего рабочего времени. Это естественный барьер.

СДЕЛАТЬ СВОЙ ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ


Еще одна тема. Тут уже кто во что горазд. Кто-то делает интернет-магазин, возит товары из того же Китая через транспортные компании и продает в своем городе. Кто-то как я делает информационные порталы. Есть люди, которые делают интернет-сервисы (онлайн программное обеспечение) и тоже неплохо на этом зарабатывают. Основной минус такого подхода - это то, что здесь нужно много знаний, много усилий и проб и ошибок пока ты не найдешь «что-то свое».

ЧТО Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ


А вот такие вещи как работа с бинарными опционами, форекс, торговля на фондовых рынках - я бы воздержался от того, чтобы вкладывать туда свои деньги. Если когда ты делаешь сайт, то ты наверняка потеряешь деньги, но хотя бы получишь какой-то реальный опыт. А вот если ты вкладываешь что-то в воздух, то ты скорее всего потеряешь все или почти все. А опыта с этого ты точно не получишь. Во всяком случае нужно смотреть в корень. Чтобы заработать (в общем случае) нужно принести пользу людям. А кому ты приносишь пользу когда кладешь деньги на брокерский счет? Ответ очевиден - никому. И потом лично я не видел ни одного успешного трейдера, который зарабатывал бы себе на жизнь исключительно своей трейдерской деятельностью. Если я ошибаюсь - пишите в комментарии.




10.09.15, 17:04
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru