Своё дело


Как заработать деньги в интернете от 2000 до 5000 рублей в день



Многие начинающие предприниматели интересуются вопросом, сколько можно заработать денег в интернете. Кто-то был бы рад совсем небольшому заработку - 300-500 рублей в день. Другим подавай большие масштабы - 100 тысяч рублей в месяц не меньше.

Могу с уверенностью заявить, что и та и другая планка - абсолютно достижима. Но при условии, что вы будете реально много и хорошо работать. Скажу со стороны работодателя. Часто бывало так, что я делал заказ на бирже фрилансеров и в тот же самый день получал свои логотипы, верстку или статьи. Например, верстка одного из моих неудавшихся проектов обошлась мне в 3000 рублей. Человек просто сделал техническую работу, которую я не хотел делать сам. Я знаю, что он на нее потратил всего лишь один вечер. И вот 3000 рублей чистыми он положил себе в карман.

То же самое я могу сказать и о статьях. Я неоднократно заказывал довольно дорогие статьи. Например, я недавно заказал 29 статей по налогам. Заплатил за это удовольствие чуть больше 17 тысяч рублей. Если округлить, то выходит рублей 600 за статью. За день вполне реально написать десяток статей - при условии что вы хорошо разбираетесь в своей теме и при условии, что удалось найти заказчика, который готов платить такие деньги за вашу работу.

Если у вас интернет-магазин, то достаточно продать в день всего лишь десяток вещей, прибыль (не путать с выручкой!) с каждой из которых составляет 500 рублей - и вот у тебя 5000 рублей в кармане!

На интернет-рекламе тоже реально неплохо заработать. У меня бывали дни, когда я умудрялся в день заработать по 30 тысяч рублей и более. Все, что нужно для таких высоких доходов - это привлечь большой трафик. Как это сделать думайте сами. Но я знаю точно, что в сети есть огромное количество сайтов, которые делает один-два человека, и у которых трафик исчисляется сотнями тысяч читателей в день. Уверяю вас, что такие интернет-ресурсы в состоянии зарабатывать миллионы рублей в год и намного больше, чем 2000-5000 рублей в день. Но это по-своему непростое дело и этим нужно жить, чтобы добиться действительно высоких уровней заработка.

Но даже если вы сделаете не самый посещаемый интернет-сайт, то 2-5 тысяч рублей сделать реально. Например, сейчас у меня несезон, трафика становится с каждым днем все меньше. Но в минувший понедельник я заработал какую-то скромную деньгу на контекстной рекламе и продал баннер на 10 тысяч рублей. Опубликовать банальный пресс-релиз, на который ты тратишь 5 минут личного времени - может стоить от 500 рублей и выше. Заработать в интернете реально - я в этом уже неоднократно убедился. И весь вопрос лишь в желании, целеустремленности уровне лично твоих целей.




07.06.15, 07:36
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru