Своё дело


Как заработать деньги в интернете от 200 до 500 рублей в день



Привлекательность заработка в интернете заключается в том, что вы можете работать практически из любого места в городе. Главное, чтобы у вас была точка доступа wi-fi. А можно обойтись даже и без этого. Сейчас 3G-модемы продаются практически в каждом более-менее крупном населенном пункте.

И здесь вы можете выполнять работу по собственному вкусу. Можно обойтись работой дома. Можно делать работу сидя в кафе, университете, коротая свободное время на работе. Почти полное отсутствие привязки ко времени и месту работы - вот что тянет людей к заработкам в интернете.

В статье пойдет речь о заработке в 200-500 рублей в день, что сопоставимо с доходом в 6000-15000 рублей в месяц. Казалось бы - деньги не такие уж и большие, но для жителя глубинки, пенсионера или для студента оченого отделения это могло бы стать хорошим подспорьем. Так что игра стоит свеч. Да и заработать в интернете больше 15 тысяч рублей - более чем реально. Здесь практически нет такого же ограничения в зарплатах, что мы наблюдаем обычно на классических рабочих местах. Сколько заработаете - все ваше. В этой статье мы рассмотрим несколько способов заработать в интернете.

УДАЛЕННАЯ РАБОТА

Фактически, удаленная работа ничем не отличается от обычной работы. Просто вы можете выбрать обычно немного более гибкий рабочий график и работать там, где находится ваш ноутбук. Ни больше не меньше. Из плюсов удаленной работы я бы мог отметить то, что вы можете работать на лучшие российские фирмы находясь далеко от Москвы и получать больше 15 тысяч рублей в месяц.

Как вариант - можно рассмотреть не только вакансии таких продвинутых фирм как Яндекс, Тинькофф Банк, но также можно обратить свое внимание на вакансии частных лиц на сайте searchengines.guru или на фриланс-биржах. Все это, по сути, варианты удаленной работы.

А можно договориться с вашим работодателем, что вы будете появляться в офисе фирмы раз в неделю, а остальное время будете работать из дома. У меня такое прокатывало неоднократно.

СДЕЛАТЬ ИНТЕРНЕТ - САЙТ И ЗАРАБОТАТЬ НА НЕМ

Это уже первый шаг в бизнес. Здесь уже потребуется не только ваш труд, но также и какие-то капитальные вложения средств. Плюс нужно запастись немалым терпением, чтобы заработать хотя бы первые 100 рублей в день. Лично у меня получилось начать зарабатывать на своих сайтах далеко не сразу. Прошло несколько лет, прежде чем я чему-то научился методом проб и ошибок. Но зато можно сказать, что таким способом заработать 200-500 рублей в день в интернете чистой прибыли - абсолютно реально. Даже элементарно открыв и раскрутив свой собственный блог можно сделать эти деньги играючи, если у вас конечно есть опыт работы в какой-то сфере и он востребован читателями. Схема простая - делается блог, пишется интересный и полезный контент, со временем трафик увеличивается, вешается контекстная реклама вроде Google Adsense и вот - вы получаете свои первые чеки на почте.

ПРОЧИЕ СПОСОБЫ

Безусловно, есть много и других способов заработать в интернете приличные деньги. Например, вы вполне можете оказывать консультационные услуги или вести популярный видеоблог. Я знаю людей, которые таким способом зарабатывают уже по 60-80 тысяч рублей в месяц и это человек, который находится только еще в самом начале карьеры видеоблоггера. На самом деле кто во что горазд. Кому-то ближе делать интернет-магазины, кто-то придумывает полезные электронные сервисы, а некоторые делают городские порталы. Тут главное приверженность своей идее, а деньги приходят со временем.




08.01.15, 21:29
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru