Своё дело


Как заработать много денег на Google Adsense

Вместо AdSende могут быть РСЯ, тизеры или даже оффлайн работа. Главное придумать как это сделать.
Вместо AdSende могут быть РСЯ, тизеры или даже оффлайн работа. Главное придумать как это сделать.

Вопрос о том, «сколько зарабатываешь» является одним из самых популярных вопросов, которые слышишь от людей, с которыми давно не виделся. К ним относятся однокурсники и бывшие коллеги по работе. Похоже, мыслью «как заработать много денег» озадачены многие. Так что вопрос заработка большого количества денег касается не только интернет-предпринимателей, но и вообще всего экономически активного населения.

Психологи говорят, что по-настоящему разбогатеть хочет только небольшая доля населения. Остальные этого недостаточно хотят, а продолжают быть бедными, находя различные оправдания такому состоянию.

Говорят, что бедность – это не отсутствие дорогого вина в холодильнике и не разбитые туалеты, а состояние умов людей.

Евгений Стрельников в своём блоге отмечает, что есть две основные стратегии обогащения:

а) Экономить, чтобы хватало на всё основное, а излишки копить на крупные покупки.
б) Наращивать свои доходы, чтобы на всё хватало и не нужно было ни на что копить.

О пути экономии, кстати, говорил также Бодо Шефер, который настаивал на том, что вам нужно экономить на любимом капучино за 2 доллара, чтобы за 7 лет заработать миллион.

Евгений говорит о том, что второй путь у большинства не укладывается в голове. Это не удивительно. Если вы работаете по найму и меняете своё время на деньги, то ваши возможности ограничены 24 часами в сутки, а также работодателями, которые есть в вашем регионе.

Если же вы хотите наращивать доходы постоянно, то вам нужно что-то особое придумать. Для себя я выбрал заработок на контекстной рекламе, в том числе и на Google AdSense, а также работу на фондовой бирже. Вы тоже можете пойти по такому пути, ведь рунет вырастет ещё раза в полтора-два за ближайшие пять-семь лет. Возможности будут только расти.


Но от каких-то иллюзий о том, что заработать в интернете легко нужно сразу отказаться. Не стоит применять хитрые схемы для обмана системы контекстной рекламы или надеяться на то, что вы моментально заработаете много денег. Онлайн работа также как оффлайн работа требует умного подхода к делу, а также много труда. На сайте garagebiz.ru есть очень много интересной информации о том, как заработать много денег на контекстной рекламе. Вы прямо сейчас можете воспользоваться этими советами и начать зарабатывать.

Многие не в состоянии ждать результата. Приводя же свой собственный пример, я проект garagebiz.ru придумал более чем 3 года назад и до сих пор им занимаюсь с интересом и азартом. Я поставил масштабный эксперимент: поддерживать сайт ровно три года с момента первой публикации, а потом уже делать первые выводы. Безумно - скажете вы. Может быть. Но зато это дало действительно интересный результат. Сейчас я в 10 раз больше зарабатываю на своих интернет проектах, чем на прошлой постоянной работе, с которой я ушёл по понятным причинам. При этом, я не сделал ничего радикально нового или сверхпопулярного. Я просто занимался интересным для себя делом с большим энтузиазмом. Изначально было желание добиться успеха и что-то изменить в своей жизни. Это стоило большого количества усилий и кучи нервов. Но оно того стоило.

С тем же успехом, можно было просто уехать в Москву и устроиться программистом. Тем более опыт у меня есть в этой сфере. Но для меня такой путь не был интересным. Хотелось что-то самому с нуля сделать своими руками.

Так вот, если вы хотите заработать много денег на AdSense, то вам нужно во-первых, набраться терпения. Первую выплату я получил примерно через два года после начала экспериментов с системой Google. Во-вторых, вам нужен будет креативный подход. Вы можете гениально расположить и оформить рекламные блоки или же добывать очень большую аудиторию на свои интернет-проекты. И то и другое может привести вас к хорошему заработку.

Ах да. Никаких гарантий тут нет. Вы можете раскрутить интересный сайт, но расположив рекламные блоки через зад, вы не получите сколь-либо существенного дохода. Также вы можете попасть на дешевую тематику и дохода вновь не будет. Или же вас может угораздить выбрать непопулярную нишу.

Так или иначе, не ошибается тот, кто ничего не делает.

Кстати, на Адсенсе свет клином не сошёлся. Уясните принципы успеха и в любом деле вас ждут хорошие результаты.




07.03.12, 23:57
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru