Своё дело


Как заработать на дне святого валентина 14 февраля?



Хоть злые языки и говорят, что сейчас экономический кризис. Однако в местном дорогом торговом центре позавчера в день всех влюбленных не было отбоя от посетителей. Кафе были переполнены. А чтобы купить билет в кино с более-менее приличным местом нужно было прийти за 4 часа и отстоять огромную очередь. И то в это время уже было все занято. Людей в торговых центрах и увеселительных заведениях было так много, что людям буквально было негде сесть. На следующий же день зайдя попить кофе, в кофейню, оказывается, что у них кончились почти все продукты.

Одним словом, какие бы сложные времена в стране не наступили, а люди будут экономить на праздниках в самую последнюю очередь. Подумайте сами, как бы вы могли заработать на 14 февраля?

ЗАРАБОТОК НА ПРАЗДНИЧНЫХ ПОДАРКАХ

Вспомните себя, когда вы шли в магазин в поисках подарка или сувенира. Что вы там видели? Как правило, на прилавках магазинов лежит огромное количество дешевой китайской и не очень качественной продукции, но продающейся по катастрофически завышенной цене. Вряд ли кто-то хочет дарить своей половине китайское барахло.

Сможете придумать нечто такое, что было бы кстати в качестве подарка или для романтического ужина? Кстати, идея заработка на праздниках не нова. Например, многие специально занимаются подготовкой праздничных новогодних подарков, подарков на 8 марта, 23 ферваля и так далее. Спрос в такие дни может быть просто феноменальным.

Единственный минус такого бизнеса заключается в том, что если вы не угадаете с продуктом или выберете неправильный канал продаж, то вы останетесь с товаром до следующего года. Так что подобный вид бизнеса хорошо подходит для тех, кто умеет хорошо чувствовать рынок и хорошо продавать востребованный товар.

Вообще тема романтических ужинов, а также оригинальных подарков близким людям актуальна круглый год, то есть на этой теме в принципе реально открыть целый салон и в теории спрос на это должен быть, если грамотно подойти к делу. А ассортимент может быть крайне широкий - тут зависит от вашей фантазии. Начиная от свечек оригинальной формы и дорогих вин и заканчивая тематических подарков шефу, другу; открытки, подарки, привязанные к таким событиям как день рождения или свадьба. Естественно, чтобы суметь запустить такой бизнес, нужно иметь как минимум чувство вкуса, ясно видение того, что у вас там должно продаваться и за дело нужно болеть, чтобы сделать его по-настоящему успешным и прибыльным.




16.02.15, 11:10
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru