Своё дело


Как заработать в интернете без вложений

Работа, связанная с интернетом привлекательна, прежде всего, тем, что здесь вы практически не привязаны ни к какому-то конкретному месту, ни к какому-то конкретному времени.

Не удивительно, что более 4000 человек в месяц интересуются тем, как заработать в интернете без вложений. У нас на сайте есть отдельный раздел «бизнес в интернете», в котором уже неоднократно поднимались различные вопросы заработка в сети.

Без вложений заработать в интернете возможно. Если вы готовы представить свои услуги в области:
- написания текстов;
- поисковой оптимизации;
- web-дизайна;
- консалтинг (по отраслям: решение юридических вопросов, к примеру, или консультации в области бухучёта).


И так далее. Всё зависит, во многом, от ваших талантов и опыта. Скажем, некоторые копиарйтеры, которые стали известны за счёт качества своих работ берут до 1000 рублей за 1000 знаков. Несложно подсчитать, что статья, формата чуть больше А4 может в таком случае принести гонорар в размере 100$.

Именитые дизайнеры, крутые программисты также берут за свои услуги неплохие деньги. Не говоря уже о известных коуч-консультантах и бизнес-тренерах.

Во всех этих случаях, как правило, человек вкладывает работу только свое личное время. Оказание услуг, как правило, денег не требует.

Если вы хотите зарабатывать с помощью своего сайта, то без вложений это будет уже проблематично. Сделать сколько-либо приличный сайт без вложений практически невозможно. Хотя бы минимальные деньги, вам надо будет потратить на регистрацию доменного имени, дизайн логотипов и верстку сайтов. Плюс надо будет потратить немало времени, чтобы заставить его приносить прибыль. Если это web-сервис, то важнейшими моментами является не только красивая картинка, но и хорошо работающая программная часть. Если это интернет-журнал или интернет-магазин, то тут очень большую роль играет контент.

И практически для любого сайта, который делается для заработка, огромное значение играет раскрутка. Поисковая оптимизация, раскрутка в социальных сетях, возможно даже оффлайн реклама.

Как вы догадываетесь, всё это весьма недешево. Заработать в интернете без вложений с помощью своего сайта практически невозможно. Это возможно только в том случае, если вы умеете всё делать сам. И умеете делать это быстро т качественно. Ведь конкуренция на интернет-рынке стремительно увеличивается. Поэтому проект сделанный на коленке с каждым днём имеет всё меньше шансов быстро набрать популярность.

Читать также:
личный финансовый план;
что лучше ооо или ип.




08.09.12, 16:01
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru