Своё дело


Как заработать в интернете школьнику или студенту С НУЛЯ



Если 10 лет назад интернет-заработок казался чем-то необычным, то на сегодня это стало реальностью. Люди работают удаленно, пробуют силы в фрилансе и даже запускают интернет сайты, с помощью которых потом зарабатывают.

Школьник или студент тоже вполне может заняться заработком в интернете и это может стать не только дополнительным доходом помимо стипендии и родительских денег. В перспективе это может превратиться в полноценный бизнес.

Сегодня мы рассмотрим несколько способов заработка в сети. Больше материалов по теме можно найти перейдя по ссылке форум о заработке в интернете. Там всегда можно найти самые свежие тренды и новые возможности.

Итак, вот какие реальные варианты удаленного заработка актуальны на конец 2018 года.

ФРИЛАНС

Фриланс означает, что вы берете какие-то небольшие проекты и разовые работы. Это могут быть как задания, не трубующие квалифкации, так и те, где нужны определенные знания и навыки.

Самое простое - это транскрибация аудиороликов, рерайт текстов. Более сложные задания могут быть связаны с дизайном, вебмонтажом, программированием. Начать можно с самых простых работ и со временем, собирая хорошие отзывы на биржах - можно будет постепенно брать все более и более сложные задания.

БЛОГГИНГ

Другое направление кроме удаленнойработы может быть полезным как школьникам, так и студентам - это блоги. Блоггингом можно заработать. Причем, это могут быть как видеоблоги, так и текстовые блоги. Особенность блогов заключается в том, что результат здесь, как правило, проявляется далеко не всегда. Требуется время, чтобы раскрутить блог с нуля. Но говорят, что блоги на Yandex Zen приносят трафик сравнительно быстро. Также многое зависит от выбранной ниши. Есть ниши, которые приносят огромный трафик и прибыль вебмастерам, а есть узкие ниши, где монетизировать блог будет крайне сложно. Основной плюс блоггинга заключается в том, что блогом можно легко заниматься параллельно с учебой и работой.

ФОТОСТОКИ

Если у вас есть дома зеркалка - то можно начать заниматься любительской фотографией и делать работы на продажу в фотостоки. Другой вариант - можно учиться делать репортажную и портретную съемку. Свадебные фотосессии всегда востребованы на рынке. Репортажи и предметная фотография - это тоже услуги, которые можно продавать.

Для работы с профессиональным фото вам будет достаточно зеркалки уровня Canon 600D. Это та камера, с которой уже можно начать делать профессиональные работы.

ДРУГИЕ ИДЕИ

Разумеется, в этой статье мы рассмотрели далеко не все варианты. Можно найти постоянную удаленную работу. К примеру, контент-менеджером - и заниматься этим в свободное от учебы время. Посмотрите на тематических форумах, кто чем занимается и пробуйте разные направления. Как только что-то начнет получаться - можно начинать плотно работать в этом направлении. Скоро ваши доходы заметно вырастут. И самое главное - можно будет работать не выходя из дома.




25.10.18, 22:58
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru