Своё дело


Как зарегистрироваться в Google AdSense?

Если вы не напугались моими предыдущими заметками о работе с контекстной рекламой, тогда читаем дальше. Регистрация в Google AdSense – процесс не очень сложный. Не многим сложнее чем завести обычный электронный ящик. Но здесь есть несколько подводных камней, о которых мне бы хотелось написать.

Итак, первое и важное – у вас должен быть уже готовый прототип сайта, где вы намерены размещать свою рекламу. Без сайта вас просто не допустят к партнёрской программе Google AdSense. Каково должно быть качество сайта?

Во-первых, он должен производить хорошее впечатление. Аккуратный дизайн, интересный контент, отсутствие матов, визуальная законченность. Это не обязательно должен быть гигантский портал. Достаточно, чтобы там было 10-20 страниц. Но важно, чтобы они были осмысленными и полезными читателям.

Во-вторых, желательно, чтобы у вас был домен второго уровня. То есть yoursitename.ru или yoursitename.com, а не yoursitename.narod.ru. Хотя это и не обязательно, но на общее впечатление влияет.

В-третьих, постарайтесь избежать шокирующих материалов на главной странице, а то модератор ваш сайт не допустит в партнёрскую программу.

Допустим, у вас есть хороший сайт с уже существенной посещаемостью. Тогда идём сюда: http://adsense.google.com - здесь вы можете подать заявку на регистрацию сайта в Google AdSense.

При заполнении заявки, удостоверьтесь что вы ввели свои данные Имя, Фамилия, Отчество, Адрес и ряд других без ошибок. Иначе по почте до вас не дойдёт специальный конверт с кодом активации, а ещё вы не сможете обналичить чек.

Читать также:
Что такое Google.AdSense?
Обзор систем контекстной рекламы
Эффективные форматы объявлений в контекстной рекламе
Бесплатный бизнес-курс. Как заработать на контекстной рекламе?




30.12.09, 22:45
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru