Своё дело


Какие сувениры лучше – китайские или российские?


Отечественный рынок в значительной степени зависит от импорта различных изделий из Китая. На сегодняшний день наши магазины заполнены разными товарами из этой страны. Сувениры – это традиционная сфера бизнеса, сейчас многие начинают разрабатывать собственные уникальные предложения для того, чтобы составить Китаю конкуренцию. Обычным покупателям бывает трудно разобраться, какие именно товары заказать, и на что ориентироваться. Предлагаем рассмотреть вопрос о том, где лучше изготовление сувениров, и почему нужно заказывать товары от того или иного производителя.

Почему многие выбирают Китай?

В действительности есть множество преимуществ. Первостепенное – это возможность сэкономить средства на продукцию. Среди китайских изготовителей право «низкая цена – низкое качество» отработано на все двести, а не сто процентов. Кроме того, если покупается крупная партия, продавцы из Китая всегда готовы сделать большую скидку. Кроме того, это еще разнообразие ассортимента и тиражность выпуска продукции. Согласитесь, что китайские производители умеют делать все, что угодно. Вопрос качества такой продукции – это уже другая проблема, но упрекнуть их в однообразности ассортимента достаточно сложно.

Аргументы в пользу отечественного товара

Разумеется, цена – это важный критерий, на который ориентируются многие. Однако, помните, что в переводе с французского слово «сувенир» означает памяти и воспоминания. Если вы хотите, чтобы о вас, а в особенности, о репутационном мероприятии или компании, в целом, осталась хорошая память, нужно учесть множество деталей. Это будет расцветка, уровень качества, форма, и многие другие параметры. Именно поэтому рекомендуют не приобретать готовый товар, а заказывать необходимые сувениры непосредственно у изготовителя. Сегодня есть множество предприятий с авторским подходом, которые не штампуют по шаблону низкокачественную продукцию, а грамотно выполняют заказы и делают такие сувениры, которые не стыдно дарить. Кроме того, учтите, что сложно преподнести китайский товар так, чтобы он смотрелся оригинально. В нашем мире начинает цениться уникальность продукции, поэтому многие предпочитают сегодня отечественного производителя. Также российские компании развиваются с учетом потребностей именно наших клиентов, чего не скажешь о китайских фабриках, которые производят товары для глобальной закупки в разных странах мира.




10.08.18, 00:34
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru