Своё дело


Какие бывают виды трубопроводной арматуры и как построить на этом бизнес?



Торговый бизнес - традиционно прибыльный и хорошо подходит для запуска собственного дела. Причем, не обязательно это может быть сегмент работы с физлицами B2C (business to client). Вы также можете работать и с юрлицами B2B (business to business). Причем, работать можно не только в потребительском сегменте, но и в сфере промышленной продукции. Одним из таких направлений может стать трубопроводная арматура для водоснабжения, а также сопутствующее оборудование.

ЧТО ТАКОЕ ТРУБОПРОВОДНАЯ АРМАТУРА?

Трубопроводная арматура включает в себя десятки категорий и тысячи наименований продукции. К примеру на сайте компании Gremir https://gremir.ru представлено более десяти тысяч наименований продукции. Речь идет о следующих видах продукции:

Запорная арматура:
- задвижки;
- шаровые краны;
- крепежи;
- затворы;
- запорные клапаны;

Защитная арматура:

- фильтры;
- компенсаторы;
- прочая предохранительная арматура;

Прочие детали трубопроводов:
- фланцы;
- отводы;
- переходы;
- заглушки;
- сварные детали;
- радиаторы;
- трубы для канализации;
- измерительное оборудование;
- и так далее.

Чтобы открыть торговый бизнес на трубопроводной арматуре, вам нужно будет подобрать что-то наиболее перспективное, то есть грамотно выбрать позиционирование.

В целом, ты можешь организовать бизнес в самых разных направлениях. Начиная от магазина бытовой сантехники и заканчивая тем, что ты можешь стать поставщиком оборудования для бизнеса.

ГДЕ ВЗЯТЬ ТРУБОПРОВОДНУЮ АРМАТУРУ ОПТОМ?

На рынке есть большое количество как зарубежных, так и отечественных производителей. Российские производители предлагают самое лучшее соотношение цены и качества. К примеру, оптом можно заказать арматуру у компании ООО "Гремир». Проконсультироваться можно по номеру 8 (495) 236-72-05. Есть бесплатная доставка по Москве и Московской области, а также есть возможность оформить доставку по всей России. Скидки достигают 30% для оптовиков. Есть разные варианты оформления документации.

ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ

Такой бизнес более низкоконкурентен и прибылен. Порог входа сравнительно высок. Кроме того, нужно разбираться в данном оборудовании и хорошо понимать рынок. Самый большой риск - неправильный подбор ассортимента, а также недостаточный спрос в вашем конкретном регионе.




09.07.18, 00:18
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru