Своё дело


Какие выгоды дает IP-телефония малому бизнесу


Экономический кризис привел к тому, что компании вынуждены экономить средства на всем, на чем только можно. Сокращение издержек приводит к тому, что при той же самой выручки у организации растет прибыль. Одним из способов сэкономить деньги на связи является подключение к IP-телефонии. IP-телефония позволяет удешевлять звонки, осуществлять автообзвон, создание виртуальной АТС, создание внутренних виртуальных номеров - все это возможно вместе с компанией sipmaster.ru. В этой статье мы подробнее расскажем про возможности IP-телефонии.

ЭКОНОМИЯ НА МЕЖДУГОРОДНИХ ЗВОНКАХ

Не секрет, что междугородние звонки по России на мобильные телефоны стоит весьма дорого. Подключение IP-телефонии позволяет сократить стоимость до 1,69 рублей за одну минуту. При этом в случае больших объемов звонков возможно также получить скидки за объемы. Причем это будет единый тариф на все мобильные по России.

АВТОМАТИЧЕСКИЙ ОБЗВОН

IP-телефония позволяет автоматически обзванивать клиентскую базу абонентов, что позволяет экономить время ваших сотрудников. Стоимость такой услуги составляет порядка 20 копеек за один номер. Вы экономите время своего персонала, а время, как известно - деньги.

ВОЗМОЖНОСТИ ВИРТУАЛЬНОЙ АТС

IP-телефония позволяет полностью решить вопрос с телефонной связью внутри вашей компании. Виртуальные номера сотрудников, внутренние добавочные номера, возможность переключиться на нужного человека быстро, приятные мелодии, автоответчики и так далее.

ЧТО ГОВОРЯТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ОБ IP-ТЕЛЕФОНИИ?

IP-телефония позволяет подключить городской номер и звонить клиентам по недорогим тарифам. Виртуальная АТС позволяет настроить все, что вам нужно без использования дорогого оборудования и сложной настройки. Для организации телефонии в малом бизнесе достаточно наличие качественного интернета и помощи от sipmaster. IP-телефония позволяет общаться с любой точкой мира с высоким качеством передачи голосовых сообщений. Вы можете без проблем автоматически обзвонить должников и не тратить на это время своих сотрудников.

КАК РАБОТАЕТ ЭКОНОМИЯ НА СВЯЗИ?

Каждый опытный предприниматель обычно знает, что даже убыточный бизнес можно со временем сделать прибыльным благодаря незначительным изменениям в бизнес-процессы. Например, можно вместо физического сервера арендовать виртуальный сервер или виртуальный хостинг. Вместо обычной сотовой связи можно использовать специализированные решения, такие как IP-телефония. Даже небольшая в абсолютных цифрах экономия в месяц оборачивается большой выгодой в годовом выражении. Например, если вы на связи сможете сэкономить всего 3 тысячи рублей в месяц, то за год набегает уже 36 тысяч рублей. Не зря говорят, что вся суть в деталях.




22.03.18, 03:22
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru