Своё дело


Какими будут пенсии военным пенсионерам в 2016 году с 1 января: последние новости



Мы продолжаем публиковать новости относительно пенсионных реформ. Многие люди уверены в том, что у военных пенсионеров очень высокие пенсии. Однако судя по комментариям на сайте garagebiz.ru у военных пенсионеров точно такие же проблемы, как и у гражданских. Иногда даже бывает так, что гражданские пенсионеры получают значительно более высокую пенсию, чем военный пенсионер с большой выслугой лет. Вообще, выплата пенсий у нас носит не совсем прозрачный характер. Есть люди с 40-летним стажем и очень скромной пенсией. А есть люди с меньшим стажем и со скромной, но более заметной пенсией. Парадокс?

ПЕНСИИ ВОЕННЫМ ПЕНСИОНЕРАМ В 2016 ГОДУ С 1 ЯНВАРЯ - СВЕЖИЕ НОВОСТИ

К началу 2016 года военные пенсионеры подходят с прибавкой. Буквально месяц назад с 1 октября 2015 года всем военным пенсионерам прибавили к пенсиям по 7,5%. Однако, по поводу дальнейших перспектив повышения пенсий военным пенсионерам пока ничего не ясно. Известно лишь то, что с 1 января 2016 года повышение (индексация) пенсий военным пенсионерам не предвидится.

Также вызывают вопросы новая инициатива правительства. Напомню, что в 2016 году работающим пенсионерам не будут повышать пенсии. Не вполне ясно, будет ли это касаться работающих военных пенсионеров или нет. Кроме того, не ясно, какова будет прибавка к пенсиям не работающим военным пенсионерам.

Как я выяснил недавно, оказывается, что пенсии военным пенсионерам курируются министерством обороны, а не непосредственно Пенсионным Фондом. Отсюда возникает большое количество вопросов.




03.11.15, 07:13
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru