Своё дело


Какой планшет подарить на новый год?



Близятся новогодние праздники. Но о подарках нужно задуматься уже сейчас, так как в конце декабря во всех магазинах традиционно наблюдается сильный ажиотаж.

Планшет - это хороший подарок. Но лучше не поскупиться и чуть доплатить, чтобы планшет был быстрым и надежным, а не был похож на бюджетный смартфон.

Планшеты удобны для просмотра Youtube видео, для ведения заметок по учебе и работе. Также планшеты стали активно использоваться видеоблггерами для ведения онлайн трансляций.

Поэтому основные требования для любого современного планшета - это хорошая камера, качественный экран и быстрый процессор. Не удивительно почему все хотят Apple iPad 2018 купить в Минске - спрос на эту модель превышает предложение. Люди не готовы ждать доставку из интернет-магазинов и едут в столицу, чтобы приобрести планшет.



РАЗМЕР ПЛАНШЕТА ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ

Самые крошечные планшеты брать не стоит, так как они слишком похожи на крупные смартфоны (которые есть уже у всех). В то же самое время самые крупные планшеты нужны лишь профессиональным пользователям или любителям смотреть кино в дороге. Для большинства людей самый удобный формат - это средний размер.

APPLE (IOS) ИЛИ ДРУГИЕ (ANDROID)

Положа руки на сердце, именно продукция Apple должна быть приоритетной при выборе вашего планшета. Apple придумала планшеты как класс устройств и по-прежнему занимает лидирующее положение по производительности и эргономике.

Разумеется, можно взять флагман от Samsung или Huawei. Но именно iOS делает работу операционной системы быстрой и стабильной.

У iPad есть лишь несколько минусов. Относительно высокая цена. И возможность купить бракованный экземпляр. Часто люди ищут подержанные или серые модели и в итоге могут попасть в неприятную ситуацию. Лучше - брать в официальном месте с годичной гарнатией. Техника Apple объективно лучшая по эргономике, но уровень качества сопоставим с Android планшетами.

Также можно рассмотреть и Android-устройства, если вы это делаете осознанно. К примеру, если вам важна возможность ставить SD карту. Или если вам больше нравится интерфейс операционной системы Android.

На самом деле Android как операционная система стала заметно лучше, чем это было 5 лет назад. Однако пока что единственный весомый аргумент в пользу конкурентов Apple - это немного более низкая цена.

Что бы вы не выбрали, не берите самые бюджетные модели или старые модели. Они вряд ли порадуют владельца, т.к. будут лагать и не смогут делать качественные фото и видео. Хороший планшет - это отличный подарок руководителю, предпринимателю или своей девушке.




29.10.18, 03:04
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru