Своё дело


Какой подарок порадует любого автомобилиста?


Стоит ли презентовать магнитный держатель в авто?

Заряженный смартфон всегда должен быть рядом, так как понадобиться он может в самой разной ситуации, это не только выполнение или прием вызова, но и выход в интернет, прослушивание музыки, использование устройства в качестве навигатора и так далее. Иногда очень сложно оторваться от смартфона даже в автомобиле. Чтобы не отвлекаться во время вождения, сам телефон можно поставить на специальный магнитный держатель, расположенный перед рулем или немного правее.

В чем основные преимущества магнитных держателей?

Принцип действия является максимально простым. Один магнит крепится к самому телефону, а второй магнит установлен на держателе с присоской. Качество подобных конструкций очень сильно зависит от цены, так как дешевые китайские изделия характеризуются наличием недостаточно мощных магнитов или непродуманной конструкцией, из-за чего сам смартфон постоянно выпадает во время движения автомобиля.

Это максимально простая, но в то же время полезная вещь. Качественный магнит надежно держит смартфон, поэтому даже в процессе езды, под вибрациями, он точно не выпадет. На телефон можно запустить навигатор, включить плейер или радио. Нередко магнитный держатель в автомобиль покупается в подарок таксистам, которые по долгу своей службы вынуждены взаимодействовать с официальным приложением на телефоне. Хорошие держатели выдерживают нагрузку около 10 кг, а таких телефонов, по сути, и нет. Запас по прочности тут большой.

Если есть понимание, что человек достаточно много проводит времени в своем автомобиле, то ему можно подарить самые разные аксессуары. Это не только держатель, но и автомобильное зарядное устройство, гарнитуру и так далее. Главное, добыть информацию на счет того, нет ли у него уже такого предмета.

Проблемы некачественных магнитных держателей

Покупая подобный держатель по минимальной цене на известных площадках, не стоит ожидать особого качества. Там наверняка используются не дорогие неодимовые магниты, а дешевые альтернативные варианты. Ожидать особой надежности от таких изделий нет смысла, и тем более не стоит выбирать подобные товары, если они предназначаются человеку в подарок.

Держатели в среднем и более высоком ценовом сегменте характеризуются не только своей функциональностью, но и привлекательным внешним видом. Это очень важно, так как конструкция будет оставаться на виду постоянно.

Продвижение компанией Seologic - отзывы, кейсы, актуальная информация




28.12.20, 02:12
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru