Своё дело


Камни-обереги


Какие бывают обереги для человека? Нередко этот вопрос возникает у людей, которые хотят защититься от негативной энергии. Натуральные минералы были известны своими защитными свойствами еще нашим предкам. Различные камни имеют свою энергетику и могут быть использованы для разных целей. Некоторые самоцветы применяют как амулеты от сглаза.

Защитные свойства минералов люди используют достаточно давно. Камни могут накапливать информацию, поэтому их можно «заряжать». Подробнее узнать про обереги можно на портале https://oberegitut.ru/. Здесь представлены интересные и познавательные материалы о различных минералах. Можно подобрать амулет для конкретного знака Зодиака.

С различными самоцветами необходимо работать по-разному. Помимо описания минерала, нужно учесть то, какому знаку Зодиака подходит самоцвет. Минерал может не подойти человеку. В таком случае польза будет нулевая. Эзотерики рекомендуют тщательно подбирать самоцветы, которые будут использоваться в качестве талисмана.

Какие бывают обереги камни

Лучшими защитниками можно назвать следующие камни:

  • Малахит. Превосходно справляется с дурными мыслями, подходит для маленьких детей как надежный защитник от опасности. Желательно заключить малахит в оправу из серебра. Выбрать его стоит Скорпионам, Стрельцам.
  • Бирюза. Предоставляет защиту от темной энергии. Изделия из бирюзы подойдут Водолеям.
  • Яшма. В старину люди верили, что именно яшма способна избавить от темной энергетики, которая накопилась за всю его жизнь. Яшмовый амулет – вариант для Девы.
  • Агат. Надежно оберегает от сглаза и всех темных сил. Агат умеет впитывать в себя весь негатив, который направлен на его владельца. Поэтому его нужно регулярно чистить. Для чистки лучше использовать воду из природного источника. Агат подойдет Ракам.
  • Тигровый глаз. Умеет сигнализировать о потенциальной опасности. Он меняет цвет и становится чуть тяжелее.
  • Лунный камень. Способен «фильтровать» пространство, очищая его от негатива. Подойдет Рыбам, Ракам.
  • Кошачий глаз. Действует так же, как тигровый глаз. Превосходно защищает владельца. Необходимо, чтобы человек был настроен на позитив. Иначе оберег притянет массу проблем.
  • Морион. Может оберегать тело и душу человека. Умеет превращать негативную энергию в полезную. Подойдет Ракам, Весам.

Выбирать камни для защиты нужно внимательно. Это должны быть только натуральные минералы. Подделка не будет «работать» как оберег. Поэтому выбирать талисманы из самоцветов можно только в проверенных магазинах.




30.03.21, 03:02
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru