Своё дело


Классические часы или смарт-часы?


С появлением новых умных часов, люди реагируют на них неоднозначно. Одни считают это достижением прогресса, которое вытеснит и классические часы, и смартфоны в сторону, другие же называют жалкой попыткой заменить действительно стоящую вещь. По-своему правы все, но если объективно рассмотреть оба варианта, можно прийти к выводу, что плюсов полны и те и другие. Если вы стоите перед выбором между классическими и смарт-часами, то прежде чем выбирать, нужно кое-что знать. А можно просто сравнить.

Входящие в обиход умные часы уже набрали популярность. От классических они отличаются настолько сильно, что проще сказать, чем они не отличаются. А часы они напоминают только креплением на руку и "спящим" циферблатом. В остальном это устройство ближе к смартфонам.

Чем умные часы лучше классических?

Умные часы в интернет магазине можно приобрести довольно дешево, при этом они будут обладать таким набором возможностей, что могут стать как развлечением, которое надолго может занять серфингом в интернете и даже играми, так и рабочим инструментом, способным выполнять роль смартфона. Самые передовые и элитные умные часы, стоят дешевле, чем самые дешевые классические, из премиум-сегмента. На это есть свои оправданные причины, но это факт. Классические часы не могут похвастаться возможностью многозадачности и выполнением всего того, на что способны умные. Одни только часы dz09, это и телефон, и будильник, и настоящий компьютер, и само собой часы. Классические же ограничены только стандактным механизмом. Современный дизайн делает их в некоторых случаях привлекательнее обычных.

Чем классические часы лучше умных?

При всем функционале умных часов, их современного исполнения и доступности, одно только наличие на руке хороших классических, делает человека привлекательнее, подчеркивая его статус, добавляя уверенности и харизмы. Этой магией обладают более-менее приличные и красивые часы и подешевле, которые можно позволить и за цену умных аналогов. Они не имеют экрана, приложений и сим-карт, но все это им и не нужно. Классические, оставаясь просто часами, привлекательнее даже своим видом. Никакое экранное изображение даже самых лучших часов, никогда не заменит ход стрелок настоящих. Это та классика, которая никогда не умрет.

Какие выбрать для себя, остается личным делом каждого. Одни функциональны и модны, другие внушительны и серьезны. Если вам не нужны смарт-возможности, и хватает смартфона, лучше дополнить свой образ классикой. Если вы ищете что-то современное - выбирайте смарт.




05.05.18, 01:59
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru