Своё дело


Кнопка “Дай денег”

Видео по маркетингу. Скоро.
Видео по маркетингу. Скоро.

По своей любознательности я постоянно проглядываю, по каким поисковым запросам приходят на мой сайт посетители с поисковых систем. Летом люди обожали "Ай-ай-ай", "Шорты сделанные из своих же джинс", а вчера кто-то пришёл по запросу "Кнопка дай денег" smile

Так вот, я могу сказать точно только одно. Вряд ли вы найдёте где-то такую кнопку. Везде нужно работать, чтобы получить в итоге классный результат. Например, я готовлю материал про небольшой бизнес "мини хлебная пекарня". А теперь представьте себе сколько булок надо делать и продавать, чтобы обеспечить себе среднюю московскую зарплату.

Например, я читал где-то в сети как кому-то вместо 100 тысяч рублей предлагают 50 тысяч рублей. Так как это какое-то издательство, то надо полагать, что доходы этого издательства просели и хорошо, что вообще не сокращают. Я всей истории не знаю, но девушка была совершенно против такого расклада. Обе стороны можно понять. У одних бюджет не сходится и полно лишних работников, у второй стороны привычка жить на 100 тысяч и маленький ребёнок на руках.

Но если вот так вот пораскинуть мозгами. Сколько надо печь булок, чтобы обеспечить себе зарплату в 100 тысяч рублей?! Ладно, пусть каждая булка будет давать 7 рублей чистой прибыли (по-моему это много, но пусть будет так). Мои скромные расчёты показывают, что надо испечь и продать 14285,71 булку в месяц, чтобы обеспечить себе классную зарплату. Это если у вас не будет никаких сотрудников и вы будете печь и продавать всё сами.

На самом деле надо печь ещё больше, ведь будет стоимость аренды, оборудования и разного рода скрытые издержки. Так что кнопок "бабло" нигде нет ))

Это было вступление ))) Сегодня я бы хотел рассказать вам новости от GarageBiz.

Первое. Подписчиков собралось 250 человек и постоянно становиться всё больше.

Второе. Авторы GarageBiz пишут отличное видео по маркетингу и финансовому обучению. Все подписчики получат это видео вместе с книгой бесплатно как я и обещал. В фото к этой новости вы видете отрывок из очень стильного видео по маркетингу. Пока есть небольшие технические проблемы с заливкой видео, но я думаю мы это скоро решим.

Третье. Скорее всего будут небольшие изменения в дизайне и ещё статьи начнут публиковаться не только одиночным образом, но и цепями. То есть за раз публикуется сразу серия статей.

А на сегодня всё. До встречи, пока!




07.09.09, 05:10
Написал Олег Николаев в 10.09.09, 16:29

Да, мне придётся повозиться с конвертаторами... 250 мб - на самом деле слишком много. Люди не поймут..

Написал Stop-TussiN в 10.09.09, 16:17

Ого, я думал весить будет меньше, да, 250 мб по почте трудновато кинуть))

Написал Олег Николаев в 10.09.09, 16:15

А ты подписался на рассылку справа сверху??!!... ))) Пока не удаётся залить ((( 250 мегабайт не заливаются. Буду сжимать, обрабатывать и делать видеомонтаж, чтобы размеры были гуманными. И сразу выставлю и сделаю рассылку по пользователям )))

Написал Stop-TussiN в 10.09.09, 08:12

Хочу видео!!! На почту пришли Олег smile)

comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru