Своё дело


Кофе illy – история превосходного вкуса



Франческо Илли – человек, некогда являющийся венгерским подданным, после первой мировой войны переехавший в Триест (портовый городок в Италии). Изначально он работал простым Барменом. Именно в эти годы он начал изучать различные способы приготовления вкусного кофе. Франческо очень любил кофе, настолько, что стал самостоятельно обжаривать зерна, и уже в 1933 году открыл Illycafe. Данная небольшая компания занималась упаковкой, обжаркой и продажей не только кофе, но еще и какао. Знаменательной датой в жизни Франчесско стал 1935 год, когда он изобрел illetta – кофемашину для приготовления эспрессо, работающую не на пару, а по принципу сжатого воздуха. Стоит отметить, что практически все современные кофе-машины функционируют по данному принципу.

Вот такие технические заслуги принадлежат компании Illy. Но и сам современный кофе illy имеет высочайшее качество, а также замечательные вкусовые особенности. Реализуются продукты от Illy по всему миру, нередко именно данное кофе используют во многих кафе и ресторанах крупных городов.

Именно данный принцип лежит в основе функционирования практически всех современных кофе-машин. В кофе Illy имеется до 10 различных сортов элитной арабики, в основном из Эфиопии, Бразилии, Гватемалы, а также Коста-Рики, и Кении.

Компания всегда предъявляла весьма жесткие требования к поставщикам по доставке и сбору зеленого кофе. Кофейные зерна проходят 4 стадии контроля: сбор на месте, прибытие в Италию, а также перед непосредственно жаркой и перед выходом продукции в продажу. Примечательно, что кофе Illy можно назвать самым грамотно создаваемым, так как множества работающих лабораториях Illy людей имеют ученые степени и даже личные технические разработки.

Для всех кому посчастливилось побывать на производстве именитого кофе, ярчайшим впечатление остается посещения некоторых цехов завода в Триесте, где вы можете познакомиться поближе с химико-биологической лабораторией, где не просто производят визуальный выборочный контроль, но еще и осуществляют спектральный анализ зерен из любой партии, которая сюда поступает.

Приобрести кофе illy можно как в локальных кофейных магазинах, так и во множестве веб-магазинов, занимающихся реализацией кофе премиум-класса. Если потратить немного времени на поиски, вы можете подобрать для себя и своих близких довольно дешевые по цене варианты настоящего итальянского кофе, способного радовать своим вкусом и ароматом каждый день.

Удачного выбора и приятных покупок!




22.11.16, 17:39
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru