Своё дело


Когда будет “черная пятница” в 2015 году? Что такое черная пятница и как ее праздновать



Черная пятница - это так называемый день распродаж, который происходит сразу после Дня благодарения в Штатах. То есть на следующий день после четверого четверга в ноябре. Традиция делать распродажи в черную пятницу тяенетс аж с 19 века из США, а само название "черной пятницы" закрепилось за днем распродаж в 1966 году.

КОГДА БУДЕТ ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА

В 2015 году черная пятница выпадает на 27 ноября 2015 года. Причины по которым день распродаж называют черной пятницой неясны. Некоторые говорят, что в америке принято доходы указывать черной ручкой, а расходы красной. Кто-то считает, что пятницу называют черной из-за болього количества пробок на дорогах. Есть также версия о том, что пятница считается черной потому, что многие покупатели занимают очереди в магазины еще затемно рано утром.



КАК ПРАЗДНОВАТЬ ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ В 2015 ГОДУ

Черная пятница - это время распродаж. Формально продавцы делают скидки и ожидают наплыва покупателей. Но ты должен сохранять бдительность. Из-за низкой конкуренции в торговле у нас в России цены на многие товары остаются высоко задранными даже с учетом заявленных соблазнительных скидок. Поэтому не рекомендуется хватать какие попало товары только лишь потому, что на них объявлены скидки.

Празновать черную пятницу нужно покупками, которые вам действиетльно нужны и которые действительно отдают по подозрительно низкой цене.




10.11.15, 12:12
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru