Своё дело


Когда будут выдавать пенсионерам по 5 тысяч рублей в январе 2017 года?



Как вы знаете, в прошлом году было принято решение о индексации пенсий. Во-первых, работающие пенсионеры в 2017 году прибавку к пенсиям не получат. Не работающие пенсионеры получат прибавку в размере инфляции прошлого года (в 2016 году инфляция составила приблизительно 5,8%). И, в третьих, все пенсионеры, проживающие в России получат разовую прибавку в размере 5 тысяч рублей.

При этом пенсионеры, проживающие за пределами Российской Федерации, но получающие пенсию от России не получат данную прибавку. В то же самое время, разовую прибавку в размере 5 тысяч рублей получат и пенсионеры, которые являются работающими, и те, кто имеет статус не работающих пенсионеров.

Сегодня Пенсионный Фонд опубликовал информацию, согласно которой стало известно, что разовую прибавку в размере 5 тысяч рублей выплатят в период с 13 по 28 января 2017 года. То есть некоторые пенсионеры получат данную прибавку уже в ближайшую пятницу. И все пенсионеры увидят данную прибавку к концу месяца. Таким образом пенсионерам выдадут по 5 тысяч рублей уже в ближайшие три недели. Единовременная пенсия в размере 5 тысяч рублей будет получена вместе с январской пенсией - передает Радио Свобода.




09.01.17, 18:48
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru