Своё дело


Когда перевод часов на зимнее время 2015 последние новости



Многие люди привыкли, что каждый год два раза в России происходит перевод стрелок часов на летнее и зимнее время. Но в последние годы по инициативе Дмитрия Медведева исчисление времени в России было заметным образом изменено и теперь в настоящий момент все стало не так как раньше.

КОГДА ПЕРЕВОД ЧАСОВ НА ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ В 2015 ГОДУ?

В 2015 году перевода стрелок часов на зимнее время осущесвляться не будет. В настоящее время Россия живет круглый год исключительно по зимнему времени. Напомню, что раньше в конце октября обычно осуществлялся переход на зимнее время и стрелки часов переводили на час назад. В итоге у людей появлялся дополнительный час времени, чтобы поспать. Но весной приходилось обратно пеереводить стрелки часов на час вперед.

Читатели жалуются на то, что теперь из-за того, что Россия постоянно живет по зимнему времени, все время летом светать начинает значительно раньше. Впрочем, это зависит от часового пояса и от региона где ты живешь. К примеру, Татарстан находится чуть ли не в 1000 километров к востоку от Москвы, но при этом живет по тому же московскому времени.




25.10.15, 23:17
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru