Своё дело


Когда пора обращаться к мужскому доктору?



Благодаря развитию частной медицины, сейчас стало не проблемой найти уролога или андролога - это мужской доктор, к которому нужно идти с проблемами или в профилактических целях. Сегодня мы поговорим про том, когда стоит обращаться и что ждать от визита к урологу.

ПРОБЛЕМЫ В СЕКСУАЛЬНОЙ СФЕРЕ

Некоторые мужчины страдают преждевременной эякуляцией и возможно другими проблемами в половой сфере. И многие из-за страхов и комплексов боятся обратиться к врачу. Но намного правильнее не откладывать визит к доктору, а сделать этот визит здесь и сейчас. Врач вам без проблем выпишет нужные лекарства или посоветует оптимальное решение проблем. На самом деле к доктору можно обращаться смело - вы его ничем не удивите. Например, если вы бы хотели немного продлить половой акт, то врач вам подскажет где взять хорошие качественные пролонгаторы для мужчин. Также вам могут подсказать специальные упражнения или витамины.

ПРОФИЛАКТИКА И ЛЕЧЕНИЕ ЗППП

Также нередко к доктору обращаются после незащищенного полового акта. Тут важно не запускать ситуацию и обращаться своевременно. Лучше конечно не менять партнеров хаотично и не забывать предохраняться. Но если все уже произошло - то не стоит дальше усугублять ситуацию, а провериться и при необходимости пропить антибиотики.

ПЛАНИРОВАНИЕ СЕМЬИ

Другая ситуация, которая характерна для обращения к проктологу - это планирование беременности. В супружеской паре женщина идет к женскому врачу гинекологу, а мужчина идет к мужскому доктору. В первую очередь идет проверка на болезни, передающиеся половым путем. Берется мазок из уретры (также как в предыдущем случае). Мазок этот болезненный, но все вполне термпимо. Также вас дополнительно отправят на спермограмму, чтобы понять, что у вас все хорошо и нет каких-то проблем. Но если вдруг что-то будет не так, то вам назначат лекарства. А если у вас все хорошо - то вам выпишут профилактическое лечение. К примеру, когда мы с супругой обратились к урологу, то все произошло именно так, как я написал. Проблем не было обнаружено, но были назначены витамины и профилактическое лечение на случай небольшого воспаления.

Проверяться желательно, так как существуют инфекции, которые могут никак себя не проявлять, но при этом могут плохо повлиять на зачатие и планирование беременности в целом. Некоторые из этих заболеваний являются условно-патогенными. А есть вирусы, которые, особо опасны только для женщин. Например, ВПЧ и другие.

Ответственные родители сейчас обычно сдают анализы и лишь потом планируют беременность.

СТРАШНО ЛИ ХОДИТЬ К МУЖСКОМУ ДОКТОРУ

Конечно, по врачам вообще ходить не всегда приятно. И мужской доктор - не исключение. Более того, некоторые анализы от уролога могут быть болезненными. Но неприятности можно потерпеть буквально считанные секунды, но зато потом вы будете избавлены от своей интимной проблемы. Проблемы стоит решать , а не откладывать в долгий ящик. Чем раньше вы возьметесь за решение проблемы, тем легче будет получить быстрый и эффективный результат.




22.03.20, 23:47
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru