Своё дело


Когда повысят зарплату бюджетникам в 2016 году и на сколько



Ни для кого не секрет, что заработные платы бюджетников в своем больинстве - оставляют желать лучшего. Сотрудники госучреждений продолжают жить весьма скромно. Зачастую денег не хватает даже на самое необходимое и люди вынуждены искать дополнительную подработку уже после работы. Разумеется, ситуация не везде такая печальная, но судя по комментариям читателей, до идеала нам чесать как пешком до Юпитера.

КОГДА ПОВЫСЯТ ЗАРПЛАТУ БЮДЖЕТНИКАМ В 2016 ГОДУ И НА СКОЛЬКО

Не хочу никого обнадеживать, так как ситуация с федеральным бюджетом на 2016 год очень сложная. Бюджет сверстан с дефицитом. По многим направлениям наблюдается сокращение бюджетных расходов в реальном выражении (с учетом инфляции, то есть обесценивания денег).

Однако намедни авторитетное деловое издание "Российская Газета" опубликовала слова министра труда Максима Топилина. Исходя со слов высокопоставленного минстра, в настоящий ммоент прорабатывается вопрос о повышении зарплат бюджетникам с 1 октября 2016 года. Таким образом бюджетникам прийдется ждать практически еще год до следующей прибавки. А учитывая тяжелое положение с бюджетом, вряд ли эта прибавка будет очень серьезной. Размер повышения зарплат бюджетников в 2016 году не уточняется. Более точная информация пока замалчивается. Мы будем внимательно следить за ситуацией и информировать читателей о нововведениях.




23.10.15, 01:17
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru