Своё дело


Количество клиентов сети Сбербанк Первый превысило 10 000



Более десяти тысяч клиентов воспользовались услугами премиальной сети «Сбербанк Первый» в течение 2014 года. Об этом на пресс-конференции сообщила руководитель сети Мария Поденко.

Новый пакет услуг «Сбербанк Первый» стал эффективным банковским решением, которое даст возможность воспользоваться самыми популярными банковскими продуктами на специальных условиях. К ним относятся повышение процентных ставок по вкладам и депозитам, бесплатное открытие определённого количества премиальных банковских карт, льготные курсы валют, использование услуги Priority Pass в 700 бизнес-залах крупнейших аэропортов в 300 городах мира и т.д.

2015 год начался для Сбербанка ростом долей пассивов сети «Сбербанк Первый» с 10,3 % до 13,5 %. С учётом данного, остаток клиентских пассивов увеличился за год на 38,9 %, что в сумме составило более 1 трлн рублей. Уровень активного привлечения в инвестиционное и накопительное страхование жизни в денежном эквиваленте составило 10 млрд рублей.

Мария Поденко проинформировала: «Новый пакет услуг «Сбербанк Первый» гарантирует нашим клиентам быстрый доступ к комплексному использованию банковских продуктов и финансовых услуг на самом высоком уровне». Также руководитель премиальной сети «Сбербанк Первый» добавила, что прошла обновление линейка премиальных депозитов.

Летом 2014 года был запущен закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости «Жилая недвижимость–2». Сумма вложений в данный проект — более 2 млрд рублей.

Сеть «Сбербанк Первый» располагает 137 офисов в 104 городах России.

Справка: «Сбербанк России» является одним из крупнейших банков в России. Сбербанк владеет около третьей части активов всего банковского сегмента РФ, что означает более 110 млн клиентов среди физических лиц и около 1 млн предприятий по всему миру. Филиалы банка расположены в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Официальный сайт Банка — http://www.sberbank.ru.

Пресс-служба

тел. +7(495) 957 5721



https://twitter.com/SberbankMedia




06.03.15, 12:39
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru