Своё дело


Коллекторная группа

Со сломавшимся краном или стиральной машинкой, из-под которой растекается лужа вода, сталкивались все. В такой ситуации приходится отключать водоснабжение во всей квартире и ждать пока придет вызванный мастер либо хозяин сам устранит проблему, предварительно посетив хозяйственный магазин. Чтобы не допустить подобных ситуаций, достаточно купить коллекторную группу на сайте https://millennium-official.ru/catalog/kollektory_dlya_sistem_otopleniya/kollektornye_gruppy/ и установить ее на этапе разводки водопровода в квартире или частном доме.

Что такое коллектор для организации водоснабжения

Коллектор для водоснабжения — это система, позволяющая разделить один общий поток воды на много независимых друг от друга линий. В таком случае вопросов с перекрытием воды по всему дому на неопределенное время не возникнет. В случае поломки нужно будет просто повернуть вентиль на гребенке. Конструкция монтируется на основной магистрали, число отводов может быть любое. Незадействованные ветки заглушаются с помощью специальных приспособлений.

Коллекторная группа для отопления

Кроме коллекторов для водоснабжения, владельцы домов с системами автономного отопления устанавливают коллекторные группы на отопление. Это очень удобно, если у домочадцев разные представления о комфортной температуре, в здании есть зимний сад или терраса, которой пользуются не постоянно. В таком случае коллектор играет роль умной климатической системы, ведь с его помощью можно регулировать температуру в каждой комнате. Стоимость коллекторных систем у разных продавцов отличается. Многие фирмы, предлагающие изделия, являются посредниками, поэтому в цену включена их прибыль. Одновременно с этим за качество товара такие реализаторы не отвечают.

Где купить с гарантией

Предприятие MILLENNIUM — это и производитель, и продавец собственной продукции одновременно. Компания специализируется на выпуске сантехнических комплектующих, насосного оборудования, производит сотни наименований товаров под собственной торговой маркой.

Все товары, которые MILLENNIUM предлагает своим заказчикам, не уступают европейским аналогам, а стоимость у них вполне отечественная. Плюс ко всему продукция полностью адаптирована под российские реалии, так что за ее надежность и износостойкость можно не беспокоиться. Тем более что на каждую проданную единицу распространяются условия гарантии.

Предприятие сотрудничает со всеми российскими регионами и отправляет товары любым способом, который предпочитает покупатель. Подробности оговариваются при подтверждении заказа.




31.03.21, 00:04
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru