Своё дело


Компании Аргус присвоено звание дипломанта конкурса 100 лучших товаров России



В 2014 году один из лидеров производства входных и межкомнатных дверей — компания «Аргус» — стал дипломантом всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

По итогам конкурса компании было присвоено звание Дипломанта в номинациях «Блоки дверные стальные» и «Ковка художественная». Это подтверждает отличное качество производимых изделий: надежность, высокие показатели по шумо- и теплоизоляции, неординарные варианты декора.

Предприятие «Аргус» предлагает качественные стальные двери, изготовленные из экологически чистых материалов. В наличии большой выбор дверных полотен с различными вариантами наружной и внутренней отделки: с зеркалом и декоративным стеклом, с витражами и пескоструйной обработкой, с элементами лазерной резки и кованым декором.

Художественная ковка — одно из самостоятельных направлений деятельности компании. Предприятие в большом ассортименте производит кованую мебель, предметы экстерьера и интерьера, кованые аксессуары и сувениры. Предыдущий год стал весьма успешным для компании «Аргус». В 2014 году специалисты предприятия разработали новые модели стальных дверей, оригинальные варианты отделок с использованием лазерной резки, панели со вставками из декоративного стекла и заливными витражами, эксклюзивные кованые изделия. Полный каталог продукции можно увидеть на сайте официального дилера компании: argusdoor.ru

Справка о компании:

Предприятие «Аргус» ведет производство дверей в Йошкар-Оле с 2001 года и за эти годы надежно зарекомендовало себя в данном сегменте. Опыт работы, наличие собственных производственных площадей, использование современных технологий и оборудования позволяют компании выпускать продукцию с высокими техническими и дизайнерскими характеристиками и, в то же время, доступную широкому кругу покупателей. Благодаря этому, продукция компании «Аргус» востребована во многих городах России и ближнего зарубежья.

Контакты:

Сайт: http://argusdoor.ru/

Телефон для связи (официальный дилер продукции): (812) 319-33-21




04.08.15, 19:09
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru