Своё дело


Компания ExpressGT: новый игрок рынка курьерских служб



Курьерская служба «ExpressGT» занимается быстрой доставкой документации и прочих почтовых отправлений по Москве и области. Рост потребительской среды дал толчок к созданию новой компании, которая сможет эффективней других выполнять подобные услуги.

Директор по развитию «ExpressGT» Антон Николаев утверждает, что компания обеспечит клиентов полным корпоративным сопровождением на время действия подписанного договора: «Наша компания предоставит жителям столицы и области обслуживание на высоком уровне и по доступным ценам. Клиентам будет предложена удобная система скидок. Рассчитать стоимость предстоящей доставки или грузовой перевозки можно на новом сайте компании http://expressgt.ru ».

Команда «ExpressGT» состоит из энергичных и ориентированных на успех молодых специалистов. Несмотря на то, что компания лишь недавно стала одним из игроком рынка курьерских доставок и грузоперевозок, к ее услугам обращаются все чаще.

«ExpressGT» стремится к длительному сотрудничеству с заказчиками. Клиентам гарантируется индивидуальный подход и конфиденциальность. Услуги компании предоставляются физическим и юридическим лицам.

Компания предоставляет курьерские доставки без выходных, семь дней в неделю. Таким же образом осуществляются другие почтовые отправления и грузовые перевозки по Москве и Московской области. «ExpressGT» планирует расширение сети представительств в других городах России и увеличение объемов выполнения заказов.




12.03.15, 16:03
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru