Своё дело


Компания Неостатис: кризис негативно повлиял на интерес бизнеса к маркетинговым данным



Интерес российского бизнеса к маркетинговым исследованиям падает по причине кризиса, отмечают в Neostatis.ru в 2015 году. Все больше предпринимателей занимают выжидательную позицию и не проявляют интереса к статистической информации, откладывая все планы до лучших времен.

Как считают в «Неостатис», 2015-й год стал годом сюрпризов для рынка статистической информации. Закручивание гаек в ФТС и конкурентная борьба за источники информации привела к тому, что стабильно выходившая десятилетиями статистика ВЭД перестала приходить к большинству участников этого рынка. Наложился и новый аспект: если кризис 2008-2009 годов стал пиком спроса на статистические уточнения происходящей ситуации, то текущий кризис носит новые свойства.

Недоступность кредитования, политические и налоговые нововведения вынуждают бизнес отложить новые бизнес-идеи и свежие планы до лучших времен, текущая деятельность предпринимателей переходит в режим экономии. Вследствие чего компании, работающие на рынке информационных услуг, ощутили спад интереса к маркетинговой информации. Однако, специалисты «Неостатис» уверены, что данная ситуация носит временный характер.

«Неостатис» обеспечивает своих клиентов актуальными и максимально полными данными по интересующему их направлению ВЭД, сохраняет возможность приобретать выборки из базы таможни 2015 напрямую из ФТС. Данные, предоставленные Центром стратегической информации «Неостатис», помогут многим предпринимателям пересмотреть направления своей деятельности и не допустить промахов в такой сложный экономический период.

Таможенная база РФ, предоставленная компанией, поможет провести анализ структуры рынка в динамике. Кроме того, «Неостатис» готов предоставить данные о товародвижении РЖД, что позволит заказчику оценить ситуацию внутри страны.

Актуальная таможенная база Украины продемонстрирует реальное положение украинской экономики. Аналитики «Неостатис» смогут подготовить отчет по любой тематике под задачи заказчика.

Проект «Неостатис» направлен на сбор и обработку статистики по внешнеэкономической деятельности России и Украины. Таможенные данные, предоставленные клиентам, помогают им оценить работу конкурентов, найти новых партнеров и новые направления работы.

Контакты:
Березин Игорь Сергеевич
Центр Стратегической Информации «Неостатис»
(495) 543-81-35

http://www.neostatis.ru




05.05.15, 22:41
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru