Своё дело


Компания Singree разработала модуль для быстрого запуска торговой площадки



Одесская веб-студия Singree под руководством Сергея Грибняка разработала и выпустила на рынок уникальный модуль для запуска торговой площадки — «mOne Shop». С помощью решения «из коробки» можно быстро начать зарабатывать на транзакциях

Одесса, 1 июня 2016. «mOne Shop» — это модуль, который позволяет запустить полноценную торговую площадку за несколько часов. Теперь стать администратором собственной e-commerce платформы легко: необходимо только приобрести модуль «mOne Shop» с лицензией 1С-Битрикс, перенести необходимые данные и выполнить настройку. После этого можно привлекать на площадку продавцов, загружать списки товаров и зарабатывать на транзакциях.

«mOne Shop» — решение для тех, кто хочет использовать тенденции рынка на пользу бизнесу. Так, несмотря на кризис и общее падение спроса, количество продаж в сети только растет. Торговые площадки успели прочно закрепиться на рынке и конкурируют с интернет-магазинами и e-commerce сайтами.

Модуль «mOne Shop» разработан для малого и среднего бизнеса: у него приемлемая цена, основные «продающие» возможности и минимум настроек «из коробки». Кроме того, «mOne Shop» — единственное полностью адаптированное решение для стран СНГ, что предполагает понятный функционал на русском языке.

К другим конкурентным преимуществам модуля от Singree можно отнести:
• широкие возможности интеграции с 1С «из коробки»;
• интуитивно понятный интерфейс;
• наличие мобильной версии;
• встроенные маркетинговые возможности.



Установив модуль «mOne Shop», владелец получает доступ к полноценной торговой площадке. Основные возможности администратора следующие:
• создание и редактирование категорий товаров, добавление товаров от продавцов;
• отправка прайс-листов продавцам;
• статистика по продавцам, продажам и покупателям;
• контроль статуса товаров;
• выставление комиссии для продавцов, категорий товаров и отдельных товаров;
• отзывы и рейтинг продавцов, покупателей;
• создание блогов, форумов, опросов;
• добавление инфоблоков: веб-аналитика, контент, e-mail рассылки, триггерные рассылки, реклама;
• связь с технической поддержкой Singree.

Запущенная торговая площадка удобна для продавцов и покупателей. Первые могут подгружать списки товаров, вести статистику по товарам и покупателям, выставлять статус товаров и многое другое. Вторые — искать и сравнивать товары, отслеживать статус товара, оставлять отзывы и выставлять рейтинг покупателям и т.п.

Доступны два основных пакета модуля «mOne Shop»: «Малый бизнес» и «Бизнес». Первый пакет подойдет небольшим компаниям и стартапам. Второй пакет — для тех компаний, которые знают, что такое on-demand модель, и хотят использовать продвинутые возможности «mOne Shop», такие как «умная» веб-аналитика, создание программ лояльности, запуск аффилиатских программ и т.п.

Компания Singree планирует усовершенствовать модуль и добавить новые возможности: мобильное приложение, скидки и рекламу, интеграцию с CRM, добавление новых инфоблоков. При покупке модуля Singree дарит 5 часов на настройку и перенос данных. Каждый покупатель гарантированно получает пакет обновлений после выпуска новой версии модуля.

О компании Singree

Компания Singree основана в Одессе в 2009 году. Это многопрофильная веб-студия, которая занимается разработкой и продвижением сайтов, созданием приложений и маркетплейсов. С 2011 года студия специализируется на кастомной разработке маркетплейсов разного типа. Модуль «mOne Shop» — первое решение по созданию торговой площадки «из коробки». Singree активно сотрудничает с IT-компаниями Украины, стран СНГ и США.




13.06.16, 16:34
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru