Своё дело


Комплекс услуг от федеральной сети студий дизайна интерьеров «Мята»

Наша компания отличается широкой специализацией, благодаря чему мы оказываем целый комплекс услуг. Нужен дизайн проект квартиры в Волгограде https://volgograd.studio-mint.ru, ищете профессиональную строительную бригаду, хотите сделать качественный ремонт? Мы поможем во всех этих вопросах. Мы воплощаем в жизнь ваши мечты об идеальном интерьере, подбираем мебель, материалы, элементы декора, осветительные приборы, сантехнику и т.п.

Мы помогаем уложиться в бюджет

Те, кто хоть раз сталкивался с капитальным ремонтом, знают, что при закупке материалов постоянно появляются какие-то дополнительные непредвиденные траты. Мы составляем подробные сметы, точно рассчитываем количество материалов. Это помогает уложиться в утвержденный бюджет.

Главная наша цель – чтобы интерьер получился идеальным именно для вас. Перед тем как приступить к созданию дизайн проекта в Алматы https://almaty.studio-mint.ru, мы общаемся с заказчиком. Во время беседы мы пытаемся выяснить все, что поможет сделать интерьер функциональным и удобным.

Если в доме проживает много людей, есть дети и животные, нужно по максимуму освободить пространство, использовать встроенные решения. Если хозяин любит проводить время за просмотром фильмов и сериалов, мы оборудуем удобную зону отдыха с большим телевизором, мягким диваном или креслами.

Понимая потребности заказчика, владея знаниями эргономики и обладая хорошим вкусом, наши дизайнеры любую квартиру превратят в «конфетку».

Гарантия на выполненные работы

С нами вы застрахованы от проблем, которые часто возникают во время строительства и ремонта. Дизайн проект квартиры в Астане https://nur-sultan.studio-mint.ru – это различная рабочая документация, чертежи и схемы, планы потолков, разводки электросетей, сантехники, планировка комнат, планы расстановки мебели, расположения дверных и оконных проемов и т.п.

Строители, выполняя работы строго по предоставленному проекту, вряд ли допустят ошибки. Каждая деталь в интерьере будет находиться на своем месте. Вам не придется контролировать ремонтников, если закажите услугу авторский надзор. Мы будем регулярно выезжать на объект, следить, чтобы работники все делали правильно, использовали нужные материалы. О ходе работ мы будем информировать вас с помощью подробного фотоотчета.

Ваш идеальный, стильный, функциональный интерьер начинается с нашего дизайн проекта!




18.11.22, 23:53
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru