Своё дело


Компрессионная одежда reebok crossfit отзывы





Сегодня я психанул и купил новую форму Reebook Crossfit. Я уже купил 2 комплекта аналогичной спортивной формы минувшей весной. И успел как следует изучить насколько хороша или плоха эта форма. В частности речь пойдет про компрессивнные футболки, компрессионные кофты Reebook Crossfit и некомпрессионные шорты.

ШОРТЫ REEBOOK CROSSFIT

Это реально достаточно удобные шорты, в которым комфортно заниматься в тренажерном зале, а также абсолютно удобно кататься на велосипеде. Единственный минус, который я успел заметить - это то, что у таких шорт периодически развязывается лямка и они начинают сползать в самый неподходящий момент. Впрочем, вполне возможно, что причина кроется в моих корявых руках и я просто не умею их завязывать?

КОМПРЕССИОННЫЕ КОФТЫ И ФУТБОЛКИ ОТ REEBOOK CROSSFIT

Что касается компрессионного верха, то здесь тоже все очень хорошо. Форма прилегает достаточно плотно и в итоге ты моментально видишь все свои проблемные места. Когда я только впервые одел подобную форму, то мой огромный живот мне недвусмысленно намекнул, что пора бы как-то ликвидировать этот позор.

ЛЕГГИНСЫ REEBOOK CROSSFIT

Что касается компрессионного низа или леггинсов, то признаюсь, что они не прижились. Во-первых, выглядит это немного гейски. Поэтому рекомендуется поверх леггинсов одевать подходящие шорты, чтобы не смущать людей. Второе, о чем важно сказать - это то, что катаясь на велике я чуть ли не в первый день испоганил свои леггинсы грязным маслом, которое абсолютно ничем не отстирывается. Из-за этого я полностью завязал носить леггинсы. Оказалось, что вещь эта не очень практичная. Особенно для велоспорта.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ ФОРМЫ REEBOOK CROSSFIT

Что касается эксплуатации, то здесь все хорошо. Форма практически не портится после многочисленных стирок. Есть впечатление, что эта одежда слегка растянулась, но возможно, что это я просто стал немного более худым. Все-таки я достаточно активно занимаюсь спортом и с каждым месяцем усиливаю напор. Не рекомендуется стирать форму в воде теплее 30 градусов. В общем и целом тут все очень даже неплохо.

СТОИТ ЛИ REEBOOK CROSSFIT СВОИХ ДЕНЕГ?

Нет, оно не стоит таких денег, которые за это просят. Поэтому если у вас туго с деньгами, то я бы рекомендовал бы дожидаться сезонных скидок. Компрессионную форму вполне реально купить за половину цены. И все равно ты переплатишь за бренд и дизайн. Сказать, что в этой форме что-то сверхестественное - я не могу. С тем же успехом можно тренироваться более дешевых, но качественных футболках. В частности абсолютно реально купить в магазинах альтернативу в 2-3 раза дешевле и ничем не хуже по своим потребительским свойствам.

Но решать тебе.




25.10.15, 23:21
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru