Своё дело


Кому доверить квартирный переезд?

Грузоперевозки Семь Шесть Двоек

С квартирным переездом сталкивался практически любой человек. Несмотря на то, что переезд кажется не самым сложным занятием, при самостоятельной организации он отнимает массу сил и энергии. Неудивительно, что сегодня многие стремятся доверить это дело опытным профессионалам, которые выполняют все работы качественно и оперативно.

Преимущества квартирного переезда «под ключ»

Покупка новой квартиры и переезд на съемное жилье в другом районе сопряжены с многочисленными трудностями и проблемами, особенно при большом количестве нажитого имущества. В этом случае встает вопрос: воспользоваться услугами профессионалов или позвать знакомых?

Квартирный переезд может обернуться кошмаром, если подойти к этому процессу без соответствующей подготовки и особых знаний. Упаковка вещей, поиски и аренда подходящей техники, транспортировка крупногабаритных, нестандартных и хрупких грузов – сегодня всеми этими вопросами занимаются мувинговые компании, предоставляющие услуги организации квартирного переезда.

Фирмы-автоперевозкичи берут на себя все вопросы и большую часть хлопот по переезду. Сегодня их услуги особенно востребованы в крупных российских городах, а приемлемые тарифы делают их доступными даже семьям с невысоким достатком. Осуществляя самостоятельную перевозку вещей на новую квартиру, вы потратите больше времени и сил, получите колоссальный стресс и, возможно, столкнетесь с незапланированными затратами.

Преимуществами обращения к грузоперевозчикам являются:

  • Все работы (упаковка вещей, сборка и разборка мебели, погрузка и разгрузка, подъем на этаж) выполняет одна компания. Заказчику не требуется искать автотранспорт и нанимать грузчиков;
  • Упаковка имущества осуществляется сотрудниками компании с использованием специального материала и инструмента, что надежно его защищает от повреждения при транспортировке;
  • Для перевозки вещей и грузов используется спецтранспорт с необходимыми креплениями для фиксации мебели и нестандартных грузов;
  • Полная гарантия сохранности имущества, оперативное выполнение работ любой сложности и объема.

Компания «Семь Шесть Двоек» в Челябинске осуществляет грузоперевозки Газелью, самосвалом, манипулятором и другой специализированной техникой с грузоподъемностью от 1,5 до 20 т, а также предоставляет дополнительные услуги – аренда автобусов и спецтехники, опытных квалифицированных грузчиков, попутных грузоперевозок и т.д.




06.07.20, 17:39
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru