Своё дело


Конченые мастера парковки



Сегодня я столкнулся с невероятными мастерами парковки. Я не сильно жалуюсь, но когда я пришел к своей машине после тренировки, то сесть на водительское кресло было крайне затруднительно, но я все-таки туда залез. Потом я начал оглядываться и оказалось, что у соседней машины с другого бока просто огромное количетво места.

Когда паркуюсь лично я, то я десть раз выйду посмотрю, достаточно ли места справа и слева, чтобы нормально можно было зайти и выйти. Причем смотрю не только чтобы было удобно лично мне. Но и чтобы мои соседи по стоянке могли тоже нормально зайти и выйти в свои автомобили.

Но на этом мои приколы не закончились. С другой стороны сосед по парковке оказался не умнее. У него очень большая и длинная машина. И это затрудняет мне выезд в ограниченном пространстве. И плюс к этому он тоже поставил свою машину очень плотно к моей. Мать вашу, я десть раз вылезал из машины и оглыдывал ситуацию, чтобы кого-нибудь не чесануть.

Я это называю мастерами парковки. Иногда складывается впечталение, что людям нет никакого дела до того, что их машину просто заденет какая-нибудь блондинка, которя только вчера с 10 раза смогла сдать на права и толком еще ездить не умеет.

Я узнавал - заделать царапины на лакокрасочном покрытии стоит заметных денег. И я бы не сказал бы, что это особо дешего. Лично сам я в сликшом плотные места не встаю и всегда нахожу нормальное место и встаю нормально, чтобы соседние машины могли безо всяких проблем выехать. Но пока ты отсутствуешь, концепция может несколько раз измениться. Вот ты приходишь - а у тебя тут транспортный коллапс.

Из той же оперы. Сегодня выезжаю с разворота и попадаю на полосу торможения / разгона. И там какая-то женщина решила припарковать свою машину. Причем не на обочине, а прямо на дороге - чем создает помеху и потенциальные аварийнтые ситуации. Очень неудасчное место для стоянки. Так и живем. Ни мозгов ни совести.




28.09.15, 22:31
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru