Своё дело


Конференция “Практика онлайн бизнеса”

Намедни прошла первая конференция "Практика онлайн бизнеса", которая собрала более 300 участников. На данной конференции свои доклады зачитывали эксперты рунета о тех или иных аспектах ведения интернет-бизнеса. Ведущим был известный интернет-продюсер Максим Спиридонов.

Данное мероприятие очень полезно с той точки зрения, что интернет-предприниматели в регионах все сидят очень разрозненно и практически не взаимодействуют друг с другом. Не происходит достаточного обмена опытом, и в итоге каждый варится в своём болоте.

Появление регулярной конференции "Практика интернет бизнеса", проводимой при поддержке школы интернет-маркетинга "Нетология" - должно исправить ситуацию с лучшую сторону.

Первая конференция была чрезвычайно длительной, и проводилась около 9 часов. Вероятно, это было очень тяжелый день для организаторов. В то же время это значительно более удобный способ проведения конференций по сравнению с классическими людными мероприятиями. Не нужно никуда ехать, а можно внимательно слушать сидя дома, заваривая свежемолотый кофе.

Кроме того, всем участникам предоставили возможность прослушать и просмотреть всю конференцию от начала и до конца. Была предоставлена полная запись мероприятия, что является несомненным плюсом. Признаюсь честно, вдумчиво успел прослушать ещё не всё, но уже для себя успел отметить немало интересных мыслей и идей.

Появление подобной конференции говорит о том, что российский интернет-рынок интенсивно растёт и становится отдельной заметной сферой экономики. Добро пожаловать на сайт конференции: http://onlinebusinesspractice.ru/

Первая запись была обзорной. Обсуждалась вся интернет-индустрия. Ожидается, что появятся тематические мероприятия, посвященные более узким вопросам. Продолжаю изучать видеозапись. Десятичасовой материал просто напичкан интересными мыслями от лидеров Рунетостроения.




04.07.12, 10:26
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru