Своё дело


Контроль рабочего времени: программа, которая поможет повысить продуктивность



Оперативность – главный «козырь» в противостояниях большого бизнеса. Как освободить драгоценные минуты офисной работы от ненужных действий и повысить ответственность сотрудников? Только путем постоянного контроля рабочего времени. Программа Yaware.TimeTracker разработана, чтобы обеспечить такие условия.


Как эффективно контролировать рабочее время офиса с программой Yaware?


Тайм-трекер Яваре разработан с учетом требований к экономии рабочего времени, поэтому весь его функционал подчинен одной цели: выявить его нецелевое использование и устранить отвлекающие причины, которые не дают вашим сотрудникам проявить свои лучшие качества.



  1. Яваре инсталлируется на рабочий ПК сотрудника, собирая информацию о периодах ее активации, гибернации и отключения. Каждый период сверяется с графиком конкретного работника.




  2. Периоды простоя во время работы сотрудник должен будет прокомментировать. Комментарии, в свою очередь, ранжируются по «полезности» отлучки. Например, если сотрудник прокомментировал причину отлучки, как «переговоры с клиентом», программа сверит этот факт с его обязанностями и назначит уровень: продуктивно (если переговоры входят в его прямые обязанности), непродуктивно, нейтрально.




  3. Узнайте, действительно ли сотрудники занимаются прямыми обязанностями. Утилита Яваре распознает веб-сервисы и программы, которыми пользовались за компьютером, и их соответствие обязанностям пользователя.




  4. Есть возможность индивидуализировать сбор информации и критерии оценки для каждого работника. Например, настроить уровень продуктивности для тех или иных веб-ресурсов и ПО, указать свободный или фиксированный график, включить или отключить сбор скриншотов и снимков с веб-камеры, назначить виды оффлайн активности, которые не будут трактоваться, как прогул.




  5. Контроль рабочего времени программой Яваре подразумевает еще и оперативность подачи информации руководителю. Вы будете получать отчеты по сотрудникам в удобной форме и иметь быстрый доступ даже в дистанционном режиме: на электронную почту, в личный кабинет на сайте, уведомлением на портативный гаджет.


Все опции и настройки контроля рабочего времени в программе Yaware интуитивно понятны, не требуют времени ни чтобы разобраться, ни чтобы настроить под ваши запросы. Все осуществляется «в два клика», даже возможность попробовать ее бесплатно.




26.05.17, 00:52
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru