Своё дело


Костантин Заруцкий - AcademeG: в Набережных Челнах



К нам вчера в город Набережные Челны приезжал известный автообзорщик и видеоблоггер Константин Заруцкий, который известен также под никнеймом AcademeG. Практически три часа непрерывного общения с подписчиками - вот чем он вчера занимался.

Пользуясь случаем, я лично познакомился с Костей, пожал ему руку и договорился о том, что когда он приедет в Петербург, то мы отснимем еще какую-нибудь рекламу для GarageBiz.ru.



Признаюсь честно, я на автобусе в трех местах написал GarageBiz.ru и заполнил салон машины визитками сайта.

АВТОПРОБЕГ ВЛАДИВОСТОК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Напомню, что Костя отправился во Владивосток, купил там старое корыта (тойоту) за 100 тысяч рублей и отправился на этой древней машине в автопробег по всей России. До нас он уже побывал в Уфе, после нас он отправился в Казань. Машина уже проехала более 8 тысяч километров (что гигантское расстояния для авто, которому уже не один десяток лет).

Было крайне интересно пообщаться в живую с человеком, который буквально за пару лет сумел сделать свой небольшой русский Топ Гир практически без бюджета.



Это яркий пример того, что если кому-то что-то по-настоящему приспичит сделать, то его не остановят никакие финансовый трудности и прочие отмазки, которые принято говорить, когда ты оправдываешься, почему ты все еще не осуществил свою мечту. У кости два незаконченных высших образования, но зато его знают сотни тысяч людей по всей России.

ИНТЕРЕСНОЕ О РОССИИ

Как говорит Костя, то что КамАЗ простаивает и работает по три дня в неделю - это не проблема КамАЗа. Похожие проблемы наблюдаются по всей стране. В том числе и в Петербурге, где работает большое количество автопроизводств. Самые убитые дороги по словам Академега - это Владивосток-Хабаровск. Сотрудники ГИБДД одинаковые и лояльные к путешественником по всей стране. А люди у нас отзывчивые и крайне общительные.




03.08.15, 00:06
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru