Своё дело


Крипотвалюты: самые свежие новости 2017



Нынешний год можно смело назвать годом крипотовалют. Разумеется, криптовалюты наряду с электронными деньгами уже были до 2017 года, но именно сегодня это стало самой горячей темой для обсуждения ведущими деловыми СМИ. В то же самое время, самые первые биткоины появились еще в прошлом десятилетии.

ПОЯВЛЯЮТСЯ ОБМЕННЫЕ ПУНКТЫ ДЛЯ ОБМЕНА КРИПОТОВАЛЮТ

Уже сегодня стали появляться специальные обменные биржи, где можно обменять известные криптовалюты на рубля. Например здесь осуществляют обмен eth на Сбербанк. На том же сайте можно посмотреть какие крипотовалюты на сегодняшний день акутальны. При этом, с каждым днем криптовалют становится больше и не всегда понятно, какой из этих валют можно реально доверять.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ КРИПОТОВАЛЮТ

Хотя большинство людей до сих пор еще не пользуются криптовалютами, эта форма обмена постепенно становится более привычной. Так, многие коуч-консультнанты отмечают, что все чаще клиенты предлагают вместо классических денег - криптовалюту. В частности, биткоины и другие варианты.

Как отмечают ведущие СМИ, государство уже прорабатывает варианты регулирования криптовалют. В частности, президент страны уже проводил соответствующие совещания и дал поручения финансовым министерствам проработать законодательство в отношении введения правил работы с криптовалютами в России. Это указывает на то, что криптовалюты - могут стать полноценными альтернативными деньгами.

ВОЗМОЖНЫЕ РИСКИ, СВЯЗАННЫЕ С КРИПОТОВАЛЮТАМИ

Известный российский предприниматель Дмитрий Потапенко прогнозирует, что в связи с ростом популярности криптовалют, есть риск возникновения большого количества компаний-однодневок по типу финансовых пирамид, которые под видом благого дела могут собирать деньги с населения. На практике, все это чревато возникновением мыльных пузырей. Кроме того, большинство консервативных инвесторов сейчас не понимают, как работать с криптовалютами. Так, курс биткоина очень волатилен. Это означает, что стоимость биткоина в перспективе может как расти или же может падать подобно рынку акций.

Другой известный российский предприниматель Макс Хигер уже применяет криптовалюты в работы, но пока активно не инвестирует в это направление - сообщает собственник Smartresponder в Periscope-трансляции.

Мы будем продолжать следить за ситуацией.




29.10.17, 17:18
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru