Своё дело


Критерии выбора металлочерепицы


В нашей стране этот строительный материал появился в самом начале 90х годов прошлого века, а сама по себе она появилась в Финляндии в середине 1961 года. Именно с появлением в нашей стране металлочерепица стал одним из самых популярных материалов среди кровельных материалов.

Современная кровельная металлочерепица - это высококачественный материал с огромным количеством положительных качеств и свойств. Среди основных из них:

  1. Оптимальное соотношение качества и цены. При любом запланированном уровне расходов на ремонт или строительство вы сможете выбрать для себя подходящий материал. Мы рекомендуем такой материал, как металлочерепица Germania - отличный вариант кровли по адекватной цене и с отличными показателями качества.
  2. Можно выполнить скаты крыш под 14 градусов с использованием простой редкой обрешётки. Это очень лёгкий вариант в исполнении и малозатратный в финансовом плане.
  3. Большая площадь закупаемого материала, что позволит легко сделать запланированную крышу с использованием малого количества металлочерепицы и времени.

На что же стоит при покупке обратить самое пристальное внимание:

  • не забывайте о том, что покупка металлочерепицы ничто без покупки дополнительных элементов крепежа. Обязательно сразу уточните, чтобы фурнитура и крепёж были доступны для дозакупки в случае возникшей необходимости и не закончились в самый неподходящий момент.
  • убедитесь в наличии гарантийного талона на материалы, которые приобретаете. Также уточните, есть ли сертификат соответствия продукции установленным стандартам качества.
  • уточните, есть ли возможность сразу раскроить листы металлочерепицы под ваши индивидуальные запросы. Так вы сэкономите кучу денег на обрезках, которые неизбежно будут у вас при самостоятельной нарезке.
  • учтите, что тёмные тона нагреваются сильнее светлых. Если под крышей из металлочерепицы будет жилое или спальное помещение - не стоит покупать материал тёмных оттенков. Отличные светлые тона предлагает металлочерепица Blachotrapez.

Для того, чтобы обезопасить себя при покупке такого долговременного материала, как металлочерепица, стоит доверять крупным поставщикам или магазинам с многолетним опытом работы на рынке строительных услуг. Чтобы кровля одноэтажного или двухэтажного дома радовала вас внешним видом и эксплуатационными свойствами на протяжении долгих лет - выберите сразу качественный материал, который по стоимости изначально выше, чем бюджетные варианты. Поверьте, затраты окупятся много раз.




03.03.18, 17:38
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru