Своё дело


Критика со стороны друзей. Стоит ли слушать окружающих людей?



Когда я начал запускать свои первые проекты, мне люди говорили: «ты занимаешься чем-то не тем», «ну и какова прибыль с этого бизнеса?». Однокурсники иногда открыто ржали. У виска они конечно при мне не крутили, но не удивлюсь, если они это делали у меня за спиной. Такова судьба любого начинания, которое выходит за рамки стандартных линий поведения. Когда я только начал запускать garagebiz.ru, я в первый год работы проект вообще никому не показывал. Хотел убедиться, что у меня хоть что-то начало получаться.

Когда я начал вести небольшой видеоблог, первые комментарии, которые я получил - были просто переполненны желчью и язвительностью. Особенно удивило, что комментарий писал знакомый, которго я иногда вижу и у которого когда-то заказывал кое-какую работу для своих сайтов.

Но я уже на это не обращаю внимание. Привыкайте к тому, что люди будут критиковать ваши начинания. Это - нормально! Прислушивайтесь к разумной критике, что-то корректируйте в своих действиях, но продолжайте делать! Если слушать всех подряд, то вы никогда не добьетесь своего.




12.10.14, 03:53
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru