Своё дело


Кризис в России 2015 года свежие новости



Согласно самым свежим публикациям авторитетного бизнес-издания Эксперт, промышленное производство в России на момент публикации статьи упало приблизительно на 4,7%. Многие отрасли практически перестали падать. Россия имеет реальную перспективу в скоре возобновить экономический рост.

КРИЗИС В РОССИИ 2015 ГОД: СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Как говорят чиновники из экономического блока, у России есть шансы перейти к экономическому росту уже в 4 квартале 2015 года. При этом курс рубля должен начать укрепляться в первом полугодии 2016 года - передают официальные источники.

При этом президент страны Владимир Путин говорит о том, что вопрос стоит не в том, когда Россия перейдет от спада -1% ВВП к росту +1% ВВП. Главная проблема России сейчас - это то, что прежние источники экономического развития и роста исчерпаны и главным ресурсом для дальнейшего экономического роста должно стать разбюрокрачивание всей страны, повышение свободы предпринимательства, отказ от нефтяной и газовой зависимости. Кризис в России в 2015 году можно обозначать как хронический. Довольно высокая инфляция, довольно низкий рост заработных плат, мало интересных рабочих мест, многие отрасли экономики в депрессии, а общий федеральный бюджет недосчитался нескольких триллионов рублей.

Однако ситуация не является безнадежной. Возможно именно кризис станет спусковым крючком для перезапуска экономики страны - и у нас наконец начнут развиваться не только нефть газ и торговля китайским барахлом, но и производство и инновации.




05.09.15, 19:27
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru