Своё дело


Крушение самолета A321 в Египте последние новости, расшифровка черных ящиков сегодня 3.11.2015



Сегодня появилась новая информация относительно крушения российского самолета А321 в Египте, который направлялся из Шарм-Эш-Шейха в Санкт-Петербург с российскими туристами, а также туристами из Украины и Беларуссии.

Согласно самым свежим данным, в результате катастрофы никто не выжил. При этом сообщается, что самолет развалился на части прямо в воздухе. По мнению экспертов, в самолете не может произойти такого отказа техники, чтобы он начал разлетаться на куски в воздухе. Кроме того, автоматика самолета аэробус способна подаваить даже самые грубые ошибки пилотов.

По мнению многих аналитиков, причиной крушения самолета мог стать взрыв на бороту. Уже найдены и начата расшифровка данных с черных ящиков. Как следует из предварительной информации, которая просочилась в прессу, пилоты не подавали никаких сигналов бедствия диспетчерам до того как лайнер пропал с радаров. Также по свежим данным, выходит, что самолет получил повреждение хвостовой части еще до удара о землю. Есть предположения, что на самолете случился пожар.

Также в прессе массово появляется информция о плохом техническом состоянии самолета авиакомпании "Когалымавиа". Но окончательные выводы о причинах происшествия можно будет сделать только после заверешния всех следственных действий.

Выражаю искренние соболезнования всем родным и близким погибших. Людей жалко.




03.11.15, 05:35
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru