Своё дело


Кухни на заказ: выгодные инвестиции и эффектный дизайн


Комфортабельная, удобная и не слишком дорогая кухня – мечта как начинающей, так и опытной хозяйки. Подходящую мебель стоит искать в компаниях, специализирующихся на изготовлении современных практичных гарнитуров. Всем заинтересованным рекомендуем запомнить адрес - http://my-mebel.net/kuxni. Здесь легко найти ту самую кухню мечты, выполненную в нужном размере и цвете.

Лучшие кухни: правила выбора

Дизайнеры интерьеров полагают, что в современных квартирах особенно органично смотрятся кухни на заказ, они не так банальны, как готовые модули. Будущий владелец сможет подключить свою фантазию и подобрать по-настоящему оригинальный вариант. К тому же такая мебель без труда впишется даже в не слишком просторные помещения с неудобной конфигурацией. При изготовлении модулей будут учтены все сложные моменты, готовая мебель будет функциональной, удобной, визуально делающей помещение более просторным.

В каталогах нашей компании можно найти самые популярные варианты, пользующиеся неизменными симпатиями заказчиков. Сегодня особо востребованы кухни в стиле японского или европейского минимализма, строгая классика и смелый хай-тек. Эти варианты подходят для просторных столовых и студий, их можно заказать в любом цвете: нежном пастельном, ярком, благородном темном.

Где и как купить подходящую кухню

Планируя купить кухню, нужно заранее определить ценовой диапазон – ведь на нашем сайте есть варианты для любого бюджета. Рекомендуется провести замеры – для них лучше пригласить специалиста. Затем выбирается цвет и материал фасадов. Для экономных подойдет МДФ или ДСП. Такие кухни смотрятся стильно и современно, дверцы и столешницы легко моются, удачно комбинируются с металлом и пластиком. Если квартира оформлена в подчеркнуто сдержанном суперсовременном стиле, ярких или контрастных цветах, стоит выбирать именно из этой категории.

Квартиры, обставленные солидной мебелью из натурального дерева, требуют соответствующей кухни. Пленка, ДСП и пластик на фоне высококачественного шпона или массива выглядят чужеродно, поэтому рекомендуется обратить внимание на статусные изделия из лучших пород дерева. Правильный уход гарантирует им долгую жизнь, такая кухня станет долговечной и вполне выгодной инвестицией.

Определившись с моделью и ценой можно приступать к процедуре заказа. Опытный менеджер быстро оформит его по телефону, но можно воспользоваться и формой на сайте. После подтверждения заказа остается ждать, пока мебель будет изготовлена. Сроки зависят от сложности, объема работ, особых пожеланий. Готовые кухни доставят и смонтируют, на все изделия распространяется гарантия.




10.06.18, 04:12
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru