Своё дело


Купить готовый бизнес?



Когда я только запускал свои первые продукты, мне даже в голову не приходило, что я могу купить готовый бизнес и уже заниматься его развитием. Более того, я тогда еще не воспринимал себя как настоящего предпринимателя. Просто я делал какие-то попытки сделать что-то и заработать хоть какие-то небольшие деньги без устройства на работу.

Когда я запускал свой бизнес портал - у меня было в наличии 5 тысяч долларов на банковских счетах. За эти деньги можно было купить по меньшей мере пять приличных сайтов с доходом. Все это можно было сделать за один месяц и у меня уже было бы небольшое работающее дело с ежемесячной выручкой. Но я предпочел все делать с нуля. Заказывать логотипы, статьи, дизайны, верстки и так далее. Кроме того, я очень много всего делал своими руками. Хотя открытие дела предполагает делегирование того, что ты не в состоянии сделать сам. Возвращаясь на несколько лет назад я понимаю, что я бы стал намного более успешным, если бы рассматривал такую возможность как покупка готового проекта с доходом. Да, мой совет возможно подходит не для каждого вида бизнеса. Но о нем не стоит забывать, если вы хотите получить быстрые результаты.

Обратите внимание на такую возможность - как запуск своего дела по системе франчайзинга. Очевидно, что далеко не каждый фрачайзинговый продукт по-настоящему хорош. Я бы обратил внимание на те франшизы, которые, к примеру, рекомендует и кредитует Сбербанк.




12.10.14, 21:34
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru