Своё дело


Купить конвейерную ленту в Беларуси

Основной рабочий орган конвейерной линии — транспортерная лента. Сегодня выпускается несколько видов полотна, выбрать и заказать которые можно по ссылке https://adamantis.by/transporternaya-lenta/.

Типы транспортерной ленты

Производственное предприятие «Адамантис Плюс» занимается выпуском конвейерного оборудования больше двух десятков лет. Процесс изготовления полностью модернизирован, за счет чего производитель может предложить заказчикам продукцию высшей категории по демократичной стоимости.

Компания выпускает резинотканевую и ПВХ-ленту, ориентируясь на требования клиента. Установка резинотканевого полотна оправдана на предприятиях горнодобывающей отрасли, металлургических предприятиях, обогатительных фабриках. В основе изделий сердечник, состоящий из послойно скрепленных х/б или синтетических волокон. Сверху корд накрывают обкладками из прочной резины. Нижняя поверхность, контактирующая с компонентами системы, называется приводной, верхняя рабочей.

Стандартно поверхность ленты гладкая, для транспортировки абразивных грузов применяют текстурированное полотно. Если предполагается перемещение сыпучей продукции, изделие дополнительно комплектуется гофробортами. Если на конвейерном участке есть участки спуска и подъема, понадобится установка захватов – поперечных перегородок, препятствующих ссыпанию содержимого.

В случае когда полотно применяется для подъема руды, угля, камня и прочих негабаритных грузов, оправдан применение шевронной ленты, поверхность которой оборудована симметрично расположенными ребрами.

На транспортеры, подвергающиеся повышенной нагрузке, монтируют армированное полотно, сердечником которой выступает тросы из высокопрочной стали. Если предполагается использование оборудование в горячем цеху, поверхность изготавливают из резины, способной выдержать кратковременный нагрев до +200 °C. Для работы конвейера в условиях Крайнего Севера разработан состав, не теряющий характеристик при морозах до -65 °C.

Конвейерная лента ПВХ производится из износостойкого, недорогого полимера, эластичного, прочного, устойчивого к растяжениям. Такие изделия устанавливаются на конвейерах со средней и легкой загрузкой, а благодаря невосприимчивости материала к маслам, смазкам, жиру и химическим растворам полотно незаменимо на предприятиях пищевой и химической промышленности.

Купить транспортерную ленту в Беларуси грамотнее всего с завода-изготовителя. Компания «Адамантис Плюс» работает с заказчиками со всей территории страны, специализируясь на выпуске, установке, ремонте и профилактическом сервисе транспортерных линий. Начать сотрудничество легко, позвонив по телефону, который указан на сайте.




08.04.21, 14:41
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru